Ваш регион

+22°

вечером +17°

ночью +11°

USD

94.32

EUR

100.28

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Мать-насильница и развратник по Интернету. О преступлениях на сексуальной почве сообщили в Следственном комитете

Челябинская область. Сразу о двух случаях преступлений на сексуальной почве, которые сложно соотнести со здравым рассудком, сообщили нам сегодня в областном Следственном комитете.

9781 просмотр
Мать-насильница и развратник по Интернету. О преступлениях на сексуальной почве сообщили в Следственном комитете

Преступления на сексуальной почве порой поражают своей необъяснимостью и несоответствием общепринятому. Сразу о двух таких случаях сообщили сегодня в релизах Следственного комитета области.

Так, согласно сообщениям источника, собранные следственными органами доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 28-летней жительницы города Троицка, признанной виновной в совершении преступления, предусмотренного, п.«б» ч.4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).

Следствием и судом установлено, что осужденная в январе 2016 года, совершила преступление против половой неприкосновенности в отношении своего 9-летнего сына. В этом случае приговором суда осужденной назначено наказание в виде 12,5 лет  лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Еще один вопиющий факт преступлений на сексуальной почве предполагается в действиях 33-летнего подозреваемого, проживающего в городе-ЗАТО Трехгорный. Как нам сообщили в Следственном комитете, в настоящий момент возбуждено уголовное дело в отношении 33-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 135 УК РФ (развратные действия).

В ходе расследования установлено, что 33-летний подозреваемый проживающий на территории города Трехгорный используя сеть «Интернет» совершил развратные действия  в отношении 13-летней жительницы города Екатеринбурга.

В настоящий момент следователем в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о не выезде. Одновременно проводится комплекс следственно-оперативных мероприятий, направленных на полное и всестороннее расследование уголовного дела.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка