Ваш регион

+2°

днем +2°

вечером 0°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

27 марта

Интересное кино. Кочегар убил камнем девушку, думая, что снимает во сне фильм

Бурятия. Сотрудники полиции Баунтовского района республики Бурятия задержали мужчину, которого подозревают в убийстве девушки ударом камнем по голове. По сообщению СУ СК РФ по региону, мужчина совершил убийство собственной девушки, думая, что он спит и во сне снимает фильм.

7861 просмотр 3
Интересное кино. Кочегар убил камнем девушку, думая, что снимает во сне фильм

По версии следователей, в субботу, 25 июня, мужчина, который работает в местной больнице кочегаром, совместно со своей девушкой распивали алкоголь в доме, расположенном в одном из районных сел. Когда выпивка закончилась, 24-летняя собутыльница предложила приятелю принести еще, на что тот ответил отказом. Между молодыми людьми разгорелся конфликт, переросший в настоящую потасовку. Девушка решила выбежать из дома, но мужчина не отставал. Недалеко от соседского дома она взяла камень и бросила его в своего преследователя, тогда он схватил этот самый предмет и нанес своей жертве несколько сильных ударов по голове. 

Оставив потерявшую сознание девушку, мужчина просто вернулся домой и отправился спать. Во время допроса в полиции мужчина утверждал, что ему это все приснилось, что он якобы следовал сценарию, снимая кино.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка