Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Зла на обидчиков не держит. В Кыштыме двое мужчин завернули беременную женщину в ковер и избили

Кыштым. Инцидент произошел в одном из домов Кыштыма, где проживала беременная женщина. Ночью к ней ворвались бывший сожитель с другом. Об этом сообщает сайт kyshtym24.ru.

7520 просмотров 1
Зла на обидчиков не держит. В Кыштыме двое мужчин завернули беременную женщину в ковер и избили

Парни завернули хозяйку в ковер, натянули ей на глаза шапку, связали бинтом и поочередно стали бить по голове и телу. 

Избив женщину, злоумышленники скрылись из дома, закрыв дверь на замок и оставив жертву в беспомощном состоянии, связанную и с кляпом во рту. В таком положении она провела несколько часов, пока соседи не вызвали МЧС и полицию.

«Налетчики были задержаны. Мы предъявили им обвинение по пунктам "а, е” части 2 статьи 127 УК РФ – "Незаконное лишение свободы женщины, находящейся в состоянии беременности, совершенное группой лиц по предварительному сговору". Один из злоумышленников признался в содеянном, второй отказался от дачи показаний», – рассказал руководитель СО по Кыштыму СУ СКР по региону Павел Козорез.

Отметим, что беременная уже примирилась со своими обидчиками и не держит на них зла. Вместе со своими приятелями женщина вместе приходит на допросы. Тем не менее, вне зависимости от отношения потерпевшей к произошедшему, парням все равно грозит до пяти лет лишения свободы. Расследование продолжается.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка