Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Две машины объехали, третья раздавила и скрылась. Женщина легла на дорогу и погибла

Магнитогорск. Алкоголь, самоубийство? Страшное ЧП на проспекте Ленина: женщина легла на проезжую часть и была раздавлена автомобилем.

28648 просмотров 35

Наш корреспондент с места происшествия сообщает подробности трагического инцидента. Около 00:30 на проспекте Ленина, не доезжая остановки «135 микрорайон», был совершен наезд на пешехода, находившегося на проезжей части.

Очевидцы произошедшего сообщают, что женщина в состоянии алкогольного опьянения просто легла на дорогу, в крайней правой полосе. Две машины ее объехали, причем водитель первой даже вышел из автомобиля и пытался увести с проезжей части, а третья на скорости раздавила и скрылась. 

Перед этим, рассказали свидетели, женщина с кем-то поругалась, вела себя неадекватно, а оставшись одна выбежала из квартала, стала кидаться под машины, а потом просто легла на проезжую часть.

Медики, приехавшие по вызову, констатировали смерть женщины. На месте ЧП работают сотрудники полиции. Личность погибшей уже установлена, ей было 48 лет.

Про совершивший наезд автомобиль ничего не известно, авто было светлого цвета, похоже на серебристый ВАЗ 9 или 14 модели. Очевидцы утверждают также, что водитель попытался объехать лежащую женщину, но ему это не удалось, видимо, из-за высокой скорости.

Официальные подробности трагедии будут сообщены позднее.

Две машины объехали, третья раздавила и скрылась. Женщина легла на дорогу и погибла Две машины объехали, третья раздавила и скрылась. Женщина легла на дорогу и погибла
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка