Ваш регион

+1°

вечером 0°

ночью 0°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Подробности ночного ЧП на Ленина. Погибшую женщину могли переехать дважды

Магнитогорск. В настоящее время ГИБДД занимается поиском сразу двух автомобилей.

19686 просмотров 15
Подробности ночного ЧП на Ленина. Погибшую женщину могли переехать дважды

Напомним, ужасная трагедия произошла сегодня ночью около дома № 142А на проспекте Ленина. Женщина в неадекватном состоянии легла на проезжую часть, желая покончить с собой. В итоге один из автомобилей проехался прямо по ней.

Как стало известно, женщину могли переехать сразу два автомобиля. Сейчас ведутся поиски водителей, которые могут быть причастны к этому ДТП.

— Госавтоинспекцией по городу Магнитогорску за совершение данного ДТП разыскивается автомобиль Daewoo Nexia бордового или красного цвета, государственные регистрационные знаки неизвестны. Из особых примет: задний левый стоп-сигнал в неисправном состоянии. Также разыскивается автомобиль ВАЗ-2108 серебристого цвета, государственные регистрационные знаки неизвестны. Из особых примет: задние стекла тонированы, отсутствуют задние брызговики.

Также сотрудники ГИБДД просят горожан обратить внимание на возможное наличие бурых пятен на передней части с правой стороны у обоих транспортных средств. Также они обратились за помощью к горожанам, которые стали свидетелями этой трагедии. Всю информации о происшествии можно сообщить по телефонам 35-27-10, 35-27-27, либо по адресу: Советская, 160/1, анонимность гарантируется.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка