Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Очень дорогая порча. В Магнитке «целительница» обобрала пенсионерку до нитки

Магнитогорск. 10 августа 74-летняя женщина обратилась в Отдел полиции «Орджоникидзевский» Управления МВД России по городу Магнитогорску.

5991 просмотр 7
Очень дорогая порча. В Магнитке «целительница» обобрала пенсионерку до нитки

По её словам, утром у неё похитили крупную сумму - 350 тысяч рублей. Потерпевшая рассказала, что на улице к ней обратилась незнакомая женщина и предложила снять порчу и излечить от тяжелой болезни. Собрав все свои сбережения, пенсионерка передала их «целительнице». После нескольких манипуляций мошенница вернула конверт, сказав, что через несколько дней наступит выздоровление. Через некоторое время, заглянув в конверт, потерпевшая обнаружила, что денег в нем нет.

В настоящее время сотрудники полиции проводят необходимый комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленный на раскрытие данного преступления. По факту мошенничества следователи уже возбудили уголовное дело по ч. 2 ст. 159 УК РФ «Мошенничество».

Полицейские напоминают, что за медицинской помощью необходимо обращаться только  к  специалистам, а не доверять «лжедокторам», предлагающим свои услуги  вне медицинских учреждений.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка