Ваш регион

+22°

вечером +16°

ночью +11°

USD

94.32

EUR

100.28

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

17 апреля

Раскрыли 25 преступлений. 350 сотрудников полиции работали в «Ночь»

Магнитогорск. Оперативно-профилактическое мероприятие полицейские провели в ночь с 26 на 27 августа.

6929 просмотров 4
Раскрыли 25 преступлений. 350 сотрудников полиции работали в «Ночь»

Последняя по счету «Ночь», кроме оперативной работы по угонам и нераскрытым преступлениям, была заточена на проверку торгово-развлекательных комплексов, гаражей, жилого сектора и мест с массовым пребыванием граждан. В работе участвовали 350 сотрудников полиции, а также члены Общественного света, представители администрации, общественности, отдела по вопросам миграции, службы судебных приставов, линейного отдела полиции, частных охранных организаций и народных дружин.

25 преступлений раскрыли полицейские при проведении мероприятия, задержали 6 лиц из розыска и изъяли 15 единиц огнестрельного оружия. Также сотрудники правоохранительных органов исключили из незаконного оборота более 900 граммов наркотических средств синтетического происхождения.

«В ходе проведения оперативно-профилактического мероприятия проверено 83 человека, находившихся под административным надзором, более 2 300 единиц автотранспорта. За правонарушения составлено 249 административных материалов, из них в области дорожного движения – 47, посягающих на общественный порядок и общественную безопасность – 152», – рассказали в областном полицейском главке.

26 протоколов сотрудники отдела по вопросам миграции составили за нарушение правил въезда, 38 иностранцев получили сокращение срока временного пребывания, а один нарушитель будет вынужден вернуться на родину.

Полицейские проверили две организации на контрафактную продукцию и изъяли 260 оптических дисков аудиовизуальной продукции и 555 упаковок пищевых дрожжей. На обеих группах товаров имелись признаки подделки. Полицейские выявили 7 фактов продажи спиртных напитков несовершеннолетним и изъяли более 250 литров алкогольной продукции, не отвечающей требованиям безопасности, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка