Ваш регион

ночью 0°

утром +4°

USD

92.42

EUR

100.13

Понедельник

8 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

7 апреля

6 апреля

Дом сгорел, мужчина задохнулся. Магнитогорца погубила непотушенная сигарета

Магнитогорск. Его сожительница вовремя проснулась, успела убежать и вызвать пожарных спасателей.

5749 просмотров 1
Дом сгорел, мужчина задохнулся. Магнитогорца погубила непотушенная сигарета

В среду, 20 октября, хозяйка домика в садовом товариществе «Метизник» и ее сожитель выпивали. Света и тепла в постройке не было, поэтому они рано легли спать.

Около 21:00 женщина проснулась и увидела дым. Ее мужчина к этому времени уже был мертв - задохнулся. Хозяйка выбежала на улицу, и в этот момент постройка вспыхнула. Жительница Магнитогорска добежала до сторожки и оттуда вызвала пожарных.

Спасатели примчались на место и потушили огонь. Садовый домик полностью сгорел вместе с погибшим 53-летним мужчиной. По предварительным данным, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем при курении.

«Уважаемые граждане! Будьте внимательны и осторожны при обращении с огнем, соблюдайте все правила пожарной безопасности. Помните: печи, находящиеся в доме, должны быть в исправном состоянии и обустроены с учетом соблюдения всех требований пожарной безопасности», - напоминают пожарные.

Если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, звоните по номерам вызова экстренных служб: 112 или 101 (для мобильных телефонов) и 01 (для городских телефонов). Звонки принимаются круглосуточно и бесплатно.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка