Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Сначала школа, а затем баня. Магнитогорск «отметился» в пятничных сводках МЧС

Магнитогорск. Коротким замыканием электропроводки в школе №65 и эвакуацией более тысячи человек происшествия 2 декабря в городе не закончились...

9765 просмотров

Как нам сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС, вчера, 2 декабря, в 17 часов 9 минут, на пульт дежурного поступило сообщение о пожаре в бане, по адресу: г. Магнитогорск, ул. Зеленодольская, д. 18/2. Напомним, что улица Зеленодольская находится в южной части города в поселке Приуральский, примыкающем к улице Калмыкова.

Сначала школа, а затем баня. Магнитогорск «отметился» в пятничных сводках МЧС

В тушении пожара на улице Зеленодольской от МЧС было задействовано 2 единицы техники и 7 человек. Как сообщают в региональном ведомстве, в результате пожара повреждено 16 квадратных метров кровли, 12 квадратных метров перекрытия и 28 квадратных метров внутренней отделки парной. По предварительным данным, полученным нами от ГУ МЧС по Челябинской области, пострадавших нет.

Напомним, что вчера же, 2 декабря, в Магнитогорске в школе №65 по улице Дружба сработала пожарная сигнализация. Предполагается, что сработка сигнализации была вызвана задымлением, произошедшим, в свою очередь, из-за замыкания электропроводки. Из школы было эвакуировано 1 073 человека.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка