Ваш регион

+18°

ночью +8°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новогодняя синева? Ночные покатушки в Магнитогорске закончились... мародерством

Магнитогорск. Пресс-служба ГИБДД УМВД России по Магнитогорску рассказала, как прошло 1 января для автомобилистов города.

13708 просмотров 9

1 января на территории города Магнитогорска было зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, к счастью, обошлось без пострадавших. Виновники 4 дорожных аварий скрылись с мест ДТП.

Дорожно-патрульной службой ГИБДД были привлечены к административной ответственности 12 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения, трое водителей, имевших видимые признаки опьянения, но отказавшихся пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения и один «бесправник».

Всего же к административной ответственности были привлечены 53 водителя и 29 пешеходов, допустивших административные правонарушения в области дорожного движения. Кроме того, выявлено четыре преступления, ответственность за совершение которых предусмотрена ст. 264.1 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию». Помимо этого, инспекторами дорожно-патрульной службы ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по городу Магнитогорску задержаны 2 граждан по подозрению в совершении преступлений.

Одна из самых обсуждаемых аварий произошла ранним утром 1 января. Водитель автомобиля «ВАЗ 2112» не справился с управлением и вылетел на трамвайные рельсы, лишившись заднего правого колеса. Попутно он снес дорожные знаки с близлежащей заправки.

По сообщениям очевидцев в соцсети, разбитую машину, стоящую на обочине, уже днем 1 января начали разбирать на запчасти.

Новогодняя синева? Ночные покатушки в Магнитогорске закончились... мародерством
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото - группа "На дорогах Магнитки"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка