Ваш регион

+18°

ночью +8°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Полицейские возбудили дело. Молодой мужчина собирался распространить 1,5 килограмма наркотиков

Магнитогорск. Следственное управление магнитогорского УМВД возбудило дело в отношении 22-летнего магнитогорца, который подозревается в подготовке к сбыту наркотиков.

6183 просмотра 4
Полицейские возбудили дело. Молодой мужчина собирался распространить 1,5 килограмма наркотиков

Полицейские задержали 22-летнего подозреваемого в незаконном обороте наркотиков в конце ноября 2016 года в Ленинском районе Магнитогорска. При себе подозреваемый держал синтетическое вещество массой 0,58 грамма, что является крупным размером. Позже сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков обнаружили около 1,5 килограмма синтетического средства в одном из складских помещений.

Как установили полицейские, мужчина собирался сбыть наркотик небольшими партиями на территории города с помощью «закладок».

В среду, 11 января, Следственное управление УМВД по Магнитогорску возбудило уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьями о покушении на преступление и «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств…» (часть 3 статьи 30, часть 4 статьи 228.1 УК РФ). Подозреваемый под арестом. Ему грозит пожизненный или 20-летний срок лишения свободы, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка