Ваш регион

+11°

вечером +7°

ночью +2°

USD

92.75

EUR

100.75

Среда

10 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

10 апреля

Припомнили прошлые обиды. Мужчины 40 минут резали ножом своего приятеля

Чесма. Убитый не хотел пускать своих знакомых в квартиру, но те силой вломились в его дом, а позже жестоко с ним расправились.

11565 просмотров
Припомнили прошлые обиды. Мужчины 40 минут резали ножом своего приятеля

В марте 2016 года к мужчине в гости напросились двое приятелей с бутылкой спирта. Впихнув его в квартиру, незваные визитеры расположились на кухне. Хозяину пришлось к ним присоединиться, сообщает АН «Доступ».

Во время застолья один из гостей, который ранее отбывал наказание в колонии вместе с хозяином квартиры, стал упрекать его за сотрудничество с администрацией исправительного учреждения. Перепалка переросла в драку: визитеры жестоко избили мужчину, а затем около 40-ка минут резали его ножом, нанеся несчастному множество колото-резаных ран.

«Потерпевший получил травмы головы, тела и конечностей, прежде чем скончался. Две девушки, присутствовавшие в квартире, испугались и убежали», – рассказали журналистам в Следственном комитете.

Поразительно, но после расправы собутыльники вызвали скорую помощь своей жертве, так как считали, что мужчина еще жив. Однако приехавшие медики зафиксировали смерть пострадавшего.

На место происшествия прибыли полицейские. Стражи порядка задержали убийц на месте преступления. Мужчин обвинили по ч. 2 ст. 139 УК РФ «Незаконное проникновение в жилище, совершенное против воли проживающего в нем лица, совершенное с применением насилия», а также п. «д, ж» ч. 2 ст. 105 УК РФ «Убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с особой жестокостью». Задержанные полностью признали свою вину.

Прокуратура утвердила обвинительное заключение по данному уголовному делу. Материалы переданы в суд для рассмотрения по существу. Обвиняемым грозит наказание вплоть до пожизненного лишения свободы.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка