Ваш регион

+26°

вечером +18°

ночью +10°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

44 преступления за ночь! Полицейские задерживали подозреваемых, изымали наркотики и разбирались с мигрантами

Магнитогорск. Оперативно-профилактическое мероприятие «Ночь» состоялось 22 февраля.

7719 просмотров 3
44 преступления за ночь! Полицейские задерживали подозреваемых, изымали наркотики и разбирались с мигрантами

Cотрудники проверяли гаражи, жилые секторы, места с массовым пребыванием граждан. Руководство гарнизона ставило задачу общаться с людьми как можно более корректно. В операции участвовали 395 полицейских, сотрудники управления Росгвардии, представители Общественного совета, приставы, чиновники, линейный отдел полиции, частные охранные организации и добровольные народные дружины.

По итогам «Ночи» полицейские раскрыли 44 преступления, задержали 7 лиц из розыска (6 состояли в федеральном розыске). Составили 320  административных  материалов, 99 из которых в области дорожного движения, а 172 – за посягательства на общественный порядок и общественную безопасность.

Полицейские также проверили лиц под административным надзором, владельцев оружия, автомобилистов, мигрантов. Сотрудники отдела по вопросам миграции вынесли решения сократить сроки пребывания в России 12-ти иностранцам. Всего сотрудники составили 17 протоколов за нарушение правил въезда или режима пребывания в России, в 15 случаях подготовили материалы об аннулировании разрешения на временное проживание.

Из незаконного оборота изъяли 405,22 граммов наркотических веществ и 3 262 литра опасной алкогольной продукции. Фактов осуществления игорной деятельности не выявлено, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка