Ваш регион

-3°

ночью 0°

утром +3°

USD

92.78

EUR

100.37

Вторник

26 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

25 марта

Проверяли и изымали. Полиция накрыла склад контрафактного алкоголя

Магнитогорск. В ночь с 21 на 22 апреля прошло оперативно-профилактическое мероприятие «Ночь».

7663 просмотра 4

 Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области сообщает, что в оперативно-профилактическом мероприятии «Ночь» были задействованы 245 сотрудников полиции, а также коллеги Управления Росгвардии по Челябинской области, представители Общественного совета при УМВД России по городу Магнитогорску, администрации, депутатского корпуса и общественности города, ФССП России по Челябинской области, Магнитогорского линейного отдела полиции, частные охранные организации и добровольные народные дружины.

При проведении мероприятия магнитогорские полицейские раскрыли  24  преступления, задержали 9 лиц, находившихся в розыске, в том числе 7 человек из федерального розыска.

В ходе проведения оперативно-профилактического мероприятия проверено 1688 единиц автотранспорта, 789 граждан, 109 владельцев огнестрельного оружия. Изъято 8 единиц огнестрельного оружия.

Составлено 272  административных материала, из них 103 - в области дорожного движения, 104 - посягающих на общественный порядок и общественную безопасность, в области нарушения антиалкогольного законодательства - 10.

Сотрудниками отдела по вопросам миграции УМВД России по городу Магнитогорску составлено 24 административных протокола за нарушение правил въезда либо режима пребывания на территории РФ, незаконное осуществление иностранным гражданином трудовой деятельности. Подготовлено 12 материалов об аннулировании разрешения на временное проживание и вида на жительство.

Из незаконного оборота изъято 902,6 гр. наркотических средств.

Изъято 137 единиц продукции в виде лазерных дисков с признаками контрафактности, а также более девяти тысяч единиц алкогольной продукции на сумму более 2, 3 миллиона рублей.

Проверяли и изымали. Полиция накрыла склад контрафактного алкоголя Проверяли и изымали. Полиция накрыла склад контрафактного алкоголя Проверяли и изымали. Полиция накрыла склад контрафактного алкоголя
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото - пресс-служба ГУ МВД по Челябинской области

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка