Ваш регион

+27°

вечером +19°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Ушла в школу и пропала. Магнитогорские волонтеры помогут в поисках 9-летней девочки

Башкортостан. 9-летняя жительница Белорецка Яна Перчаткина пропала еще 3 мая.

21535 просмотров

Вечером родители обратились в полицию после того, как их дочь не вернулась из школы. После этого весь личный состав Отдела МВД России по Белорецкому району был поднят для розыска ребенка. Поиски продолжаются уже больше двух суток, но пока результата не дали.
Ушла в школу и пропала. Магнитогорские волонтеры помогут в поисках 9-летней девочки

За минувшие сутки полиция расширила зону поиска Яны Перчаткиной. Сотни полицейских и волонтеров совместно с МЧС обошли заброшенные здания, осмотрели колодцы. Проверяются бассейн и прибрежные зоны рек Нуры и Белой. В городе и пригородной территории организовано прочесывание лесного массива и лесопосадок. Устанавливаются круг общения Яны в социальных сетях и в школе, места посещений в течение недавнего времени. Как стало известно, сегодня к поискам присоединятся магнитогорские волонтеры.

Приметы ребенка: на вид русская, возраст на вид 12 лет, рост 145-150 см, худощавого телосложения, волосы светло-русые ниже плеч, глаза голубые.
Ушла в школу и пропала. Магнитогорские волонтеры помогут в поисках 9-летней девочки

Была одета: без головного убора, белая вязаная кофта до пояса с капюшоном белого цвета и с узором в виде вязаной косички, пуговицы деревянные петлевые, блузка белого цвета с серыми вставками, юбка плиссированная черного цвета до колен, розовые колготки, на ногах мокасины из джинсы темно-синего цвета.

При себе имела: школьный рюкзак черного цвета со вставками по бокам розового цвета, на кармане рюкзака рисунок в виде лица девочки, кошелек кожаный красного цвета ручной работы в виде лица медведя, деньги в сумме 50 рублей.

Особые приметы: шрам на затылке продольный 3 см от укуса собаки, на ступне правой ноги ожог диаметром примерно 5 см.

Если вам что-то известно о ее друзьях, знакомых, в том числе по переписке, или о местах возможного нахождения девочки, вы можете сообщить об этом в ближайшее отделение полиции или по телефонам: 89061045460, дежурная часть (34792) 4-24-02, 102.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка