Ваш регион

+4°

утром +10°

днем +15°

USD

94.07

EUR

99.93

Среда

17 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

16 апреля

За прошедшую ночь в городе раскрыто 21 преступление. В полиции подвели итоги

Магнитогорск. Местные полицейские подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Ночь», прошедшего с 26 на 27 мая.

7258 просмотров 7

26 мая  2017 года  в Отделах полиции Управления МВД России по городу Магнитогорску прошли разводы личного состава, задействованного  в оперативно-профилактическом мероприятии «Ночь». До сотрудников полиции довели информацию об оперативной  обстановке, ориентировкам по нераскрытым преступлениям, розыску подозреваемых и угнанному автотранспорту. Особое внимание обращалось на проверку гаражно-строительных кооперативов, отработку жилого сектора, мест с массовым пребыванием граждан, на вежливое и корректное обращение с гражданами, соблюдение мер личной безопасности.   

В мероприятии задействовались более 250  сотрудников полиции УМВД России по г. Магнитогорску, Магнитогорского линейного отдела полиции, Управления Росгвардии по Челябинской области,  представители Общественного совета при УМВД России по городу Магнитогорску, администрации и общественности города, ФССП России по Челябинской области,  добровольные народные дружины .

Магнитогорские полицейские раскрыли  21  преступление. Задержано 8  лиц, находившихся в розыске, в том числе из федерального розыска – 4, областного - 1, местного – 2, без вести пропавший - 1.

Проверено  55  владельцев  огнестрельного оружия,  изъято  7 единиц  огнестрельного оружия.

В ходе проведения оперативно-профилактического мероприятия проверено 56 лиц, состоящих  под административным надзором, 1534  единицы автотранспорта,  356 сотовых телефона.

За прошедшую ночь в городе раскрыто 21 преступление. В полиции подвели итоги
За прошедшую ночь в городе раскрыто 21 преступление. В полиции подвели итоги

Составлено  246  административных  материалов: в области дорожного движения – 75, посягающих на общественный порядок и общественную безопасность – 124,  в области нарушения антиалкогольного законодательства - 7.

Сотрудниками отдела по вопросам миграции УМВД России по городу Магнитогорску  составлено  18  административных протоколов. 

Из незаконного оборота изъято 3,311 гр. наркотических веществ.

В результате проведенных мероприятий по линии незаконного игорного бизнеса проверено 11 адресов, фактов осуществления незаконной игорной деятельности не выявлено.

Изъято 80 оптических  дисков  аудиовизуальной продукции с признаками контрафактности.

Кроме того, полицейскими выявлено 4 факта продажи спиртных напитков несовершеннолетним.

За прошедшую ночь в городе раскрыто 21 преступление. В полиции подвели итоги

Из оборота изъято около 7,5 тыс. единиц алкогольной продукции общим объемом 4021,5 л, косметических спиртосодержащих средств в количестве 210 единиц общим объемом 21 литр.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка