Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Обладает даром убеждения. В Москве задержали мужчину, пытавшегося продать трех женщин за 250 тысяч рублей

Москва. Московские следователи возбудили уголовное дело в отношении 50-летнего жителя столицы, который пытался продать трех женщин за 250 тысяч рублей. Об этом говорится в сообщении управления СК по Москве, поступившем в редакцию «Ленты.ру» в четверг, 17 августа.

6437 просмотров 4
Обладает даром убеждения. В Москве задержали мужчину, пытавшегося продать трех женщин за 250 тысяч рублей

Мужчине предъявлено обвинение в торговле людьми.

По версии следствия, москвич разработал преступный план, чтобы подзаработать на продаже «живого» товара. Для этого он познакомился с четырьмя женщинами из России и СНГ, предложив им свою помощь в организации кастинга якобы в модельное агентство. Затем москвич подыскал покупателя на них.

15 августа торговец был задержан в одном из кафе на Бескудниковском бульваре в Москве при получении 250 тысяч рублей за трех женщин.

Сотрудники Главного управления уголовного розыска также установили, что задержанный собирался продать 46-летнюю женщину и ее несовершеннолетнюю дочь за 550 тысяч рублей, сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк.

Потерпевшие рассказали следователям, что обвиняемый обладает способностями убеждения и его предложения не вызвали у них опасения. В ходе допроса мужчина признал вину в полном объеме.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка