22 ПН вечер
0 +2 °C
23 ВТ утро
-1 -3 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
22 октября
 13:02   «Я подавать в отставку не планирую». Дубровский заявил о намерении идти на выборы в 2019 году Комментарий 1
 12:00   Только 23 и 30 октября «Франкенштейн» в мягком кинотеатре!
 11:25   Нарушителей строго наказывать. В мэрии обсудили вопросы благоустройства Комментарий 2
 10:27   Женщина просила о помощи. На балконе ее закрыл собственный малыш
21 октября
 22:40   Справились без Вольски! «Металлург» в овертайме одолел «Северсталь»
 19:20   Осталось мало времени. Родственники пропавшего врача просят о помощи Комментарий 2
 17:54   Полыхало знатно. Утром в Супряке сгорел дом
 16:17   Победителям – памятные подарки. Администрация проводит конкурс лучших фотоснимков города Комментарий 3
 13:45   Футболисты порадовали! «Металлург» победил в этапе Кубка страны Комментарий 2
 9:50   Главе Магнитогорска — 56. Сегодня Сергей Бердников отмечает день рождения Комментарий 14
 0:23   Расскажут, как получить освобождение от призыва. В Магнитогорске пройдет необычная лекция для призывников Комментарий 1
20 октября
 23:39   «Госпитализирован в соответствии с тяжестью травм». Главврач намерена лично разобраться с жалобами в соцсетях
 21:24   «Рио-спорт» и «Модный лайфхак». Увидел свет свежий выпуск «Загугленка»
 17:50   Психанули после первого матча. Магнитогорские баскетболисты разгромили «АлтайБаскет»
 16:26   Договорились о сотрудничестве. Бердников побывал в исправительной колонии № 18 Комментарий 6
 14:45   Встряхнули «порох в пороховницах». Ветераны «Металлурга» отметились бронзой в Уфе
 13:55   Стали известны худшие муниципалитеты области по онкологии. Магнитка - в середине рейтинга Комментарий 8
19 октября
 21:00   «Мы хотим поддерживать отношения». Дмитрия Рогозина временно выведут из-под санкций США Комментарий 3
 17:22   Мошенники «разгрузили» на деньги двух горожан. Один из них лишился 139 тысяч Комментарий 1
 16:36   «Пни должны исчезать вместе с деревом». Глава города дал замечания по санитарной уборке Комментарий 4

Смерть на Луговой. Утром произошло ДТП с летальным исходом

Магнитогорск. Очевидцы утверждают, что пешеходы переходили дорогу на зеленый сигнал светофора.
Поделиться
Поделиться
Telegram

По информации из социальных сетей, водитель автомобиля «Мерседес» сбил троих человек, переходивших дорогу по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате аварии двое пострадавших были госпитализированы, один пешеход - женщина — погибла.

Авария произошла на улице Луговой в районе первой проходной ММК около 6:00 утра.

В пресс-службе ГИБДД сообщили, что вся информация по обстоятельствам произошедшего ДТП в настоящее время выясняется, устанавливаются причины аварии. Официальные подробности будут объявлены позднее.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (15)

#15 Гость serkoz 18 ноября 2017 23:10 |
Цитата: В тёмное время суток носите
светоотражающие элементы!

Да!Они сильно помогут,когда утырок мчится на красный!Че за бред!Люди шли на разрешающий сигнал!
Комментариев: 0
#14 Историк 18 ноября 2017 18:55 |
Через три года опять за руль сядет,как нелюдь,сбившая насмерть мальчика.Законы у нас такие...
Комментариев: 0
#13 Наталья 18 ноября 2017 13:30 |
Цитата: В тёмное время суток носите
светоотражающие элементы!

Серьезно?? Там светофор. Водителю горел красный! Пешеходам зелёный. Очевидно, светоотражающие элементы нужны светофора, что б на него обращали внимание.
Комментариев: 0
#12 SM 18 ноября 2017 10:25 |
[quote=Варшавский Кофе]Убийца на мерседесе, если бы он женщину убил из оружия а двоих ранил ему бы пожизненное светило...а так откупится[чеquote]
Ага точно, при чем даже по законодательству машина приравнена к оружию(средство повышенной опасности). Но пока наши суды будут давать смешные срока или условку ничего не измениться...
Комментариев: 2 347
#11 SM 18 ноября 2017 10:21 |
Цитата: прищуренный правдоруп
нищий заводишко пао ммк и нищеброды-прокатмонтажи монтажник не нашли денежек на освещение перехода,

ну чего перекладывать с больной головы на здоровую. Водила поехал на красный, не заметил трех(!) человек на пешеходном. Темно(дождь, снег, туман, ночь)? - снизь скорость, тем более город, перекресток, люди идут на работу...
Комментариев: 2 347
#10 Почетная улица 18 ноября 2017 09:19 |
Цитата: В тёмное время суток носите
светоотражающие элементы!

САМЫЙ МОЩНЫЙ ОТРАЖАЮЩИЙ ЭЛЕМЕНТ В ТЁМНОЕ ВРЕМЯ СУТОК - ЭТО КРАСНЫЙ СВЕТ СВЕТОФОРА! Даже днём он так не светит. НО ДЛЯ ХОЗЯЕВ МЕРСОВ ДЕНЬГИ ЗЕЛЁНОГО ЦВЕТА - ЭТО РАЗРЕШАЮЩИЙ ЦВЕТ и не только светофора.
Комментариев: 0
#9 Варшавский Кофе 18 ноября 2017 00:14 |
Убийца на мерседесе, если бы он женщину убил из оружия а двоих ранил ему бы пожизненное светило...а так откупится
Комментариев: 0
#8 прищуренный правдоруп 17 ноября 2017 18:40 |
[quote=Ро-Машка] если "чудака" на "мурзике" не остановил красный свет?---------там можно сверху и на свой зеленый ехать..много раз видел, в сантиметрах от людей пролетали машины.. страх совсем утеряли машинисты. гибдд фиксаторами 20 лет работали , результат имеем.
Комментариев: 0
#7 Кот-обормот 17 ноября 2017 18:29 |
Цитата: Ро-Машка
Какая разница, освещён переход или нет, есть ли светоотражайки на одежде переходов, если "чудака" на "мурзике" не остановил красный свет?


Машка зрит в корень. Лежачих полицейских надо, знак ограничения скорости и камеру.
Комментариев: 0
#6 Ро-Машка 17 ноября 2017 18:18 |
Какая разница, освещён переход или нет, есть ли светоотражайки на одежде переходов, если "чудака" на "мурзике" не остановил красный свет?
Комментариев: 2 222
#5 alex 17 ноября 2017 18:03 |
Цитата: прищуренный правдоруп
нищий заводишко пао ммк и нищеброды-прокатмонтажи монтажник не нашли денежек на освещение перехода

Это забота городских властей, предприятия налоги платят.
Комментариев: 1 715
#4 прищуренный правдоруп 17 ноября 2017 16:14 |
Цитата: Наталья
От темноты щурищься, мясорупка?

а кобылам наташам лишь бы в сторону от проблемы обсуждение свернуть.. правильно пишу- за столько лет ни ммк , ни прокатмонтаж, ни монтажник жопу не почесал с освещением перехода, а скоты на машинах летают там как на самолетах и походу наташа из этих летчиков скотов
Комментариев: 0
#3 Наталья 17 ноября 2017 16:06 |
От темноты щурищься, мясорупка?