Ваш регион

ночью 0°

утром -1°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Часто приезжал к подросткам. Трое несовершеннолетних зарубили топором совращавшего их педофила

Санкт-Петербург. В Ленинградской области по горячим следам задержаны трое несовершеннолетних, обвиняемых в убийстве. Об этом сообщает Lenta.ru.

15266 просмотров 3
Часто приезжал к подросткам. Трое несовершеннолетних зарубили топором совращавшего их педофила

В ноябре в правоохранительные органы обратилась женщина с заявлением о пропаже 38-летнего сына. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ «Убийство». В ходе дальнейшего расследования выяснилось, что к преступлению причастны трое несовершеннолетних местных жителей.

Один из предполагаемых соучастников находился с жертвой в неприязненных отношениях. На этой почве в дачном доме в Тихвинском районе области он вместе с двумя другими подростками избил 38-летнего мужчину. После этого 15-летний юноша топором нанес удары жертве по голове и шее.

После совершенного преступления, подозреваемые вынесли тело на соседний участок, где закопали его, а улики попытались сжечь. Кроме того, молодые люди проникли в квартиру убитого, откуда похитили деньги. В настоящее время трое подозреваемых задержаны, решается вопрос об избрании им меры пресечения.

Как отмечает РЕН ТВ, на дачу погибший «часто приезжал с подростками, накачивал их наркотиками и склонял к интимной близости». По данным телеканала, зарубивший мужчину юноша сам пришел в полицию с повинной.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка