Ваш регион

+18°

ночью +9°

утром +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Попался на синтетике. Магнитогорец хранил наркотики в инструкции по вышиванию крестиком

Магнитогорск. Правоохранители возбудили уголовное дело в отношении мужчины, хранившего дома наркотики.

5641 просмотр 4

Сотрудники городского линейного отдела полиции возбудили уголовное дело в отношении 30-летнего местного жителя. Мужчина хранил дома несколько свертков с наркотическими веществами, сообщает пресс-служба управления на транспорте МВД России по УрФО.

Транспортные полицейские задержали мужчину 8 декабря во время проведения оперативно-разыскных мероприятий рядом с железнодорожным вокзалом. При личном досмотре полицейские нашли у подозреваемого курительную трубку и сверток с веществом растительного происхождения. Сверток изъяли и отправили на экспертизу. Исследование показало, что наркотик произведен синтетическим способом.
Попался на синтетике. Магнитогорец хранил наркотики в инструкции по вышиванию крестиком

Чуть позже, во время проведения осмотра квартиры, в которой проживал подозреваемый, полицейские изъяли из выдвижного ящика компьютерного стола еще несколько свертков, один из которых находился в инструкции по вышиванию крестиком. Экспертиза показала, что изъятое вещество – синтетический наркотик в крупном и значительном размерах.
Попался на синтетике. Магнитогорец хранил наркотики в инструкции по вышиванию крестиком

Наркотики мужчина приобрел осенью прошлого года для личного употребления. Ранее он уже попадал в поле зрения магнитогорских транспортных полицейских и судим за незаконный оборот наркотиков.

В настоящее время в отношении подозреваемого возбудили два уголовных дела по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 228 УК РФ и частью 2 статьи 228 УК РФ.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка