Ваш регион

+2°

вечером -4°

ночью -7°

USD

91.95

EUR

100.36

Пятница

22 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

22 марта

В маске и с ножом. В Магнитогорске совершено очередное нападение

Магнитогорск. Информация об этом сегодня, 12 января, появилась в соцсетях.

37901 просмотр 16

По словам очевидцев, рано утром полицейские совершали обход квартир в доме по адресу Зеленый Лог, 33/1. По всей видимости они искали возможных свидетелей нападения. Также опрашивали автомобилистов, видеорегистраторы которых могли зафиксировать преступление или нападавшего.

По неофициальной информации, около 7:30 утра на Зеленом логе произошло нападение на жительницу города. Как сообщается в паблике «Полиция Магнитогорск» (не является официальной группой УМВД России по Магнитогорску), «почерк» преступления аналогичен ранее совершенным нападениям в южной части Магнитогорска.

Приметы нападавшего: рост 170-175 см, возраст 25-30 лет. Мужчина был в маске и имел при себе нож.

В пресс-службе УМВД России по Магнитогорску отчасти подтвердили информацию, появившуюся в соцсетях. Правда, прокомментировали ее максимально сухо:

«Проводится проверка по факту противоправных действий. Сотрудники полиции проводят комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление и задержание подозреваемого».

Напомним, буквально на днях правоохранители опубликовали фоторобот подозреваемого в совершении тяжкого преступления. Месяц назад этот же фоторобот начал гулять по соцсетям в связи с информацией о появлении в Магнитогорске маньяка, который нападает на женщин. Впрочем, в полиции это до сих пор официально не подтвердили.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка