Ваш регион

+1°

днем +2°

вечером 0°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

27 марта

Запасаемся попкорном. Магнитка негостеприимно приняла съемочную группу телеканала «Россия 24»

Магнитогорск. Как стало известно, московские журналисты приехали в город ради сюжета про магнитогорскую полицию, но полицейские встретили федеральных журналистов не очень гостеприимно, устроив им досмотр с применением силы.

31928 просмотров 56

По нашей информации, федералов заинтересовал скандал, связанный с браконьерством. Напомним, егеря задержали перед Новым годом в районе насосной станции высокопоставленного полицейского из Магнитогорска и его знакомых. Компанию заподозрили в незаконной охоте. Правда, представители полиции до сих пор отрицают сам факт браконьерства, хотя не совсем трезвые мужчины были в полном охотничьем обмундировании и на квадроциклах.

Уже известно, что разгромный сюжет, который сильно ударит по репутации не только городской, но областной полиции, выйдет в программе «Дежурная часть» на телеканале «Россия 24» уже в ближайшие выходные. К слову, у московских журналистов произошел конфликт с полицией в Агаповском районе. По информации из собственных источников, гостям правоохранители устроили настоящий досмотр с пристрастием, «случайно» приняв съемочную группу федерального канала за преступников.

«Поскольку участники съемочной группы находились недалеко от дома, в котором проживает заместитель начальника Ленинского РОВД Магнитогорска, подполковник Куйшибаев, их решили досмотреть «на всякий случай», но сделали это слишком бесцеремонно, за что, вероятно, теперь предстоит ответить руководителям областного главка», — отметил один из собеседников сайта.

Напомним, на днях стало известно, что полицейскому, который был заподозрен в браконьерстве, был объявлен выговор. А служебная проверка не выявила больше никаких нарушений.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка