21 СР утро
-11 -13 °C
21 СР вечер
-9 -11 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
21 февраля
 12:00   5 фактов о Мягком кинотеатре, которые вы должны знать перед походом в кино! Комментарий 11
 10:43   Всё из-за праздника. В Магнитке перекроют проспект Ленина Комментарий 2
 9:00   И компьютер сгорел. И друга потерял
20 февраля
 21:00   Бардак в соединенном Королевстве. Лондонского полицейского судят за кражу печенья у коллеги Комментарий 3
 19:00   Вы сперва в настоящей реальности разберитесь. В Госдуме предложили создать министерство виртуальной реальности Комментарий 8
 15:27   За непристегнутого ребенка – штраф. В Магнитогорске Госавтоинспекция устроила массовую проверку Комментарий 3
 14:18   Жители платят, а владельцы магазинов — хитрят. Представитель ЦКС пожаловалась на «умных» предпринимателей Комментарий 46
 13:55   Что нужно знать о бинарных опционах
 12:48   Работа для женщин с детьми. В Магнитогорске пройдет ярмарка вакансий
 12:24   Ударила ножом сначала сына, потом – себя. Женщина оставила предсмертную записку Комментарий 13
 11:41   Педагоги возьмутся за подростков. В Магнитогорске стартовал конкурс против вредных привычек Комментарий 3
 11:17   «Я – хороший парень». Многогранный хоккеист Евгений Малкин Комментарий 20
 9:52   Спортивные состязания пройдут в три этапа. В Магнитогорске сдадут нормативы ГТО Комментарий 1
 1:15   Восстановить былое величие! В мэрии рассказали о планах благоустройства Соцгорода Комментарий 11
19 февраля
 21:00   «Оставьте этот рынок в покое». Аптеки выступили против торговли лекарствами в магазинах Комментарий 10
 19:00   «Требовать от богачей больше». Билл Гейтс хочет платить больше налогов Комментарий 4
 17:07   Помощь для второй городской больницы. Больные уходят отсюда с благодарностью
 17:00   Поссорилась с матерью. В Магнитке 21-летняя девушка прыгнула с 10 этажа Комментарий 10
 16:17   Упорство, усидчивость, гибкость мышления. Студенты знают, как взаимодействовать с «родителями» на олимпиаде Комментарий 1
 15:47   Состояние стабильное, но тяжелое. Мальчика, упавшего с многоэтажки, увезли в Челябинск Комментарий 10
 15:10   Пьяный мужчина избил ребенка в аквапарке. Родители пострадавшего пытаются добиться справедливости Комментарий 17

Запасаемся попкорном. Магнитка негостеприимно приняла съемочную группу телеканала «Россия 24»

Магнитогорск. Как стало известно, московские журналисты приехали в город ради сюжета про магнитогорскую полицию, но полицейские встретили федеральных журналистов не очень гостеприимно, устроив им досмотр с применением силы.
Поделиться
Поделиться
Telegram

По нашей информации, федералов заинтересовал скандал, связанный с браконьерством. Напомним, егеря задержали перед Новым годом в районе насосной станции высокопоставленного полицейского из Магнитогорска и его знакомых. Компанию заподозрили в незаконной охоте. Правда, представители полиции до сих пор отрицают сам факт браконьерства, хотя не совсем трезвые мужчины были в полном охотничьем обмундировании и на квадроциклах.

Уже известно, что разгромный сюжет, который сильно ударит по репутации не только городской, но областной полиции, выйдет в программе «Дежурная часть» на телеканале «Россия 24» уже в ближайшие выходные. К слову, у московских журналистов произошел конфликт с полицией в Агаповском районе. По информации из собственных источников, гостям правоохранители устроили настоящий досмотр с пристрастием, «случайно» приняв съемочную группу федерального канала за преступников.

«Поскольку участники съемочной группы находились недалеко от дома, в котором проживает заместитель начальника Ленинского РОВД Магнитогорска, подполковник Куйшибаев, их решили досмотреть «на всякий случай», но сделали это слишком бесцеремонно, за что, вероятно, теперь предстоит ответить руководителям областного главка», — отметил один из собеседников сайта.

Напомним, на днях стало известно, что полицейскому, который был заподозрен в браконьерстве, был объявлен выговор. А служебная проверка не выявила больше никаких нарушений.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (56)

#1 kemov.v.c 17 января 2018 13:11 |
Можно только представить панику в здание УВД,звонок о минирование не прокатит режимный объект хорошо охраняется,уехал Нач. в командировку можно проверить.Что интересно здесь будут нести и кого выставят клоуном.
Комментариев: 430
#2 Гость вася 17 января 2018 14:04 |
вы объясните - за что его наказать надо?
Комментариев: 0
#3 гы-гы 17 января 2018 14:36 |
Цитата: Гость вася
вы объясните - за что его наказать надо?

троллишь? ну попробуй пьяным на квадрике без документов с расчехлённым ружьём и патроном в патроннике порассекай по охраняемой зоне водозабора средь бела дня
Комментариев: 0
#4 888 17 января 2018 14:45 |
По закону,если "залетел"нижестоящий,вышестоящего должны снять со службы за плохое воспитание.,а кому ж охота зад подставлять,если он на том квадроцикле не ездил.Шумиху зря подняли.Виновного бы перевели или уволили по-тихому.
Комментариев: 0
#5 Гость вася 17 января 2018 15:08 |
Цитата: гы-гы
,а кому ж охота зад подставлять,

экспертиза на алкашку была? его ружье расчехлено было?
какие конкретно в его действиях нарушения? он один там был, что ли
Комментариев: 0
#6 гы-гы 17 января 2018 15:09 |
Цитата: 888
По закону,если "залетел"нижестоящий,вышестоящего должны снять со службы за плохое воспитание.,а кому ж охота зад подставлять,если он на том квадроцикле не ездил.Шумиху зря подняли

закон, как тайга: по верхам шумит, а внизу...тишина
Комментариев: 0
#7 Цыганка Сэра 17 января 2018 15:17 |
Цитата: Гость вася
Цитата: гы-гы
,а кому ж охота зад подставлять,

экспертиза на алкашку была? его ружье расчехлено было?
какие конкретно в его действиях нарушения? он один там был, что ли

Конечно. Здесь же все очевидно, был массовый сбор ягодки и грибочков.
Комментариев: 41
#8 deli 17 января 2018 15:31 |
То пьяным нельзя управлять транспортным средством, то - можно, но не всем, то нельзя только с расчехленным оружием, а с зачехленным - ради бога, катайся, - или тоже не всем? Это прецедент? Если любой другой гражданин нашего города поедет (ну ладно, не пьяным, а "выпимши") подшофе покататься на окраине города с ружьишком, но не успеет "произвести охоту", как его же начальники говорят, ему тоже ничего не будет?
Комментариев: 0
#9 прищуренный правдоруп 17 января 2018 15:48 |
гость васятка.. чего там кивать на чехлы и экспертизы.. погоны носишь - соответствуй, хочется шалить- увольняйся и шали. всё. а кто не сумел воспитать -следом.. ибо не .уй
Комментариев: 0
#10 гы-гы 17 января 2018 15:50 |
Цитата: Гость вася
экспертиза на алкашку была? его ружье расчехлено было?какие конкретно в его действиях нарушения? он один там был, что ли

а кто бы ещё эти экспертизы проводил? Их же крыша в виде начальника агаповского РОВД забрала
"...?Сидит?
?Кто?
?Ну, мужик этот твой!
?Хе-хе-хе! Во деревня, а! Ну ты даешь! Кто же его посадит? Он же памятник!"к/ф"Джентльмены удачи"
Комментариев: 0
#11 Гость Людмила 17 января 2018 16:16 |
Ну, одну глупость за другой совершают наши полицейские. Надо было спокойно воспринять эту ситуацию. Действия как из 90-х годов. Это не частная телекомпания, а государственная.
Комментариев: 0
#12 Живу я здесь 17 января 2018 16:18 |
Что это такое твариться, люди добрые? Пьяные менты катаются с ружьями на транспортных средствах, потом Куйшибаев приходит и даёт им распоряжение сесть за руль и продолжить движение, а руководство ТОЛЬКО ВЫГОВОР ДЕЛАЕТ!!! Полностью соглашусь с тем, что если погоны носишь - соответствуй. Иначе как можно требовать от граждан соблюдения законов, если сам безпредельщик?!
Комментариев: 0
#13 Vilgelm Tell 17 января 2018 16:20 |
Напрасно московских журналистов пугали. Они это любят, больше материалов будет, после этого и нтв, и рен стоит ждать. Теперь, кстати, и агаповские полицейские втянуты в скандал. Если в ближайшие дни не прибудут с проверкой московские чины, то процентов 95% - по городскому УВД начнётся оперативная разработка, причём самым простым методом - с использованием местных сотрудников.