23 ПТ утро
-21 -23 °C
23 ПТ вечер
-15 -17 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
23 февраля
 9:26   Спешите записаться на прием! К нам едет «Мобильная университетская клиника»
 7:30   Новые высоты телекоммуникации! 100 тысяч квадратных метров – не предел для связистов
 0:44   «В Магнитогорске главное — не заболеть!» Съемочная бригада телеканала «Пятница» оценила уровень местного здравоохранения Комментарий 7
22 февраля
 21:00   Южный темперамент, понимаешь! В Ингушетии чиновники устроили драку на ножах Комментарий 1
 16:41   Водитель сбил женщину на переходе. Пострадавшую госпитализировали в нейрореанимацию Комментарий 3
 16:15   Яркие эмоции — ко Дню защитника Отечества! Подарите любимым билеты на концерт Комментарий 8
 15:06   И компьютер сгорел. И друга потерял
 14:29   Демонтаж рекламы – по закону. Сеть алкомаркетов проиграла мэрии Магнитогорска в суде Комментарий 14
 13:49   Стань обладателем BMW вместе с СИТИЛИНК
 13:11   10 миллионов рублей за подмену в роддоме. Жительница Магнитогорска, воспитанная в чужой семье, требует компенсации Комментарий 2
 12:41   Жители отблагодарили. Магнитогорского почтальона наградят
 12:29   Переходил в неположенном месте. В Госавтоинспекции прокомментировали смертельное ДТП Комментарий 16
 10:35   Женщине вовремя не передали купленную квартиру. Застройщику придется выплатить круглую сумму Комментарий 1
 9:35   Борис Гребенщиков снова в Магнитогорске! Единственный концерт «Аквариума» состоится в Магнитке 27 февраля Комментарий 3
 9:14   Сказочные герои на финишной прямой. В Магнитогорске представили проект благоустройства экопарка Комментарий 10
 7:40   «Бывает ты ешь сало, а бывает сало ест тебя». На Украине свиньи съели своего хозяина Комментарий 3
21 февраля
 23:26   Смерть на дороге. В Магнитке иномарка сбила пешехода Комментарий 3
 16:30   На Южный Урал возвращаются морозы. Столбики термометров опустятся до -30
 12:00   5 фактов о Мягком кинотеатре, которые вы должны знать перед походом в кино!

«Дежурная часть» представляет… Канал «Россия 24» сегодня расскажет стране про магнитогорских полицейских

Магнитогорск. Сегодня в эфире итогового выпуска программы «Вести. Дежурная часть» будет показан сюжет о некоторых методах работы магнитогорской полиции.
Поделиться
Поделиться
Telegram

В основу сюжета лег недавний «браконьерский» скандал, когда местные егеря задержали в охранной зоне компанию нетрезвых мужчин во главе с высокопоставленным магнитогорским полицейским майором Шуриновым. «Выручать» майора и его друзей приехал заместитель начальника Ленинского РОВД подполковник Куйшибаев. В итоге специальная служебная проверка областного УМВД показала: задержанные полицейские не виновны, зато виновны журналисты, придавшие скандал огласке.

Редакция «Верстов.Инфо» получила ответ на свой запрос по поводу данного инцидента, а московские журналисты лично приехали в Магнитку, чтобы разобраться с методами работы местной полиции и нашли немало интересных фактов…

Сюжет выйдет в эфир сегодня в программе «Вести. Дежурная часть» в 20.20 по местному времени (18.20 мск).


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (14)

#1 житель 20 января 2018 13:28 |
высокопоставленный майор Шурыгин
Комментариев: 0
#2 1 20 января 2018 14:16 |
Гнать с органов!!!
Комментариев: 0
#3 попали 20 января 2018 14:24 |
Проверку в ОВД. Они его покрывают. А будет проверка, полетят обязательно. Сами себе яму вырыли укрывательством и отмазыванием.
Комментариев: 0
#4 Живу я здесь 20 января 2018 15:39 |
ОООООчень интересно!!! Посмотрим теперь, как у руководства получится покрывать весь этот бардак!
А вообще для программы "Вести. Дежурная часть" в Магнитогорске найдется ещё много тем для сюжетов.
К примеру о том, как следователи нашей полиции на протяжении многих лет "отмазывают" своих родственников и друзей, совершающих на территории города хищения в крупных размерах.
Добро пожаловать, московские журналисты!
Комментариев: 0
#5 баушка 20 января 2018 15:45 |
это чё же такое? то менты "не простые" крышуют харчевню в подвале? то на квадроциклах катаются в охранной зоне? совсем нюх потеряли....
Комментариев: 0
#6 следователь 20 января 2018 17:48 |
А еще как полицейские подбрасывают наркотические средства и затем избивают несовершенолетних заставляя их говорить что наркотики его Имена известны пройдет время и справедливость и соцзаконность восторжествует
Комментариев: 0
#7 Гость Николай 20 января 2018 18:00 |
В городе много тем надо поднять острых.
Уважаю Вас Верстовцы . Так держать
Комментариев: 0
#8 телезритель 20 января 2018 20:29 |
Провести проверку на какие средства Куйшибаев особняк построил не зря он за все по 5 тысяч у всех просил
Комментариев: 0
#9 1 20 января 2018 20:33 |
Заврались "полисмены". Хочется объективного расследования!!!
Комментариев: 0
#10 гы-гы 20 января 2018 20:37 |
Посмотрел...местные менты во главе с пришлым начальником(судя по пузу,прошёл переаттестацию "с отличием") ни...я не боятся. "...Менты ни в чём не виноваты, мы всё проверили, они просто в 20-градусный мороз с ружьями(мы стрелять не собирались, так, на всякий случай прихватили)покататься на квадриках по охранной зоне Малокизильского водозабора решили..."
Маскофскии журналюги сказали, что теперь СК этим занимается,что-то мне подсказывает, что и там скажут:никто не виноват. Verstoff, ваша позиция по этому делу вызывает уважение, осталось ещё в прокуратуру обратиться, да в ОНФ.
"С уваженьем. Дата, подпись... Отвечайте нам, а то,
Если вы не отзоветесь мы напишем в "Спортлото"
Владимир Высоцкий"Письмо в Редакцию"
Комментариев: 0
#11 баушка 20 января 2018 20:55 |
сломя голову Кувайшев примчался СРАЗУ за братом со сватом "засветившихся" в КОМПАНИИ с майором Ш.....поди так ретиво и сколачивал свой капитал на "родовое гнездо"??? И КАК ТЕПЕРЬ ОТ ТАКИХ ЦЕННЫХ РАБОТНИКОВ БУДУТ на Строителей,11 избавляться????
Комментариев: 0
#12 гы-гы 20 января 2018 21:04 |
Цитата: баушка
И КАК ТЕПЕРЬ ОТ ТАКИХ ЦЕННЫХ РАБОТНИКОВ БУДУТ на Строителей,11 избавляться????

да никак, пузатый начальник городской ментополиции сказал ведь:провели проверку...усё путём
Комментариев: 0
#13 баушка 20 января 2018 23:14 |
Цитата: гы-гы
Цитата: баушка
И КАК ТЕПЕРЬ ОТ ТАКИХ ЦЕННЫХ РАБОТНИКОВ БУДУТ на Строителей,11 избавляться????

да никак, пузатый начальник городской ментополиции сказал ведь:провели проверку...усё путём

НОРМАЛЬНО? и кинозапись? артисты драмы чтоль снялись????