18 ВС утро
-1 -3 °C
18 ВС вечер
-2 -4 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
17 ноября
 20:23   В целях защиты прав и интересов горожан. Общественная палата Магнитогорска создает три общественных совета Комментарий 2
 13:48   Компания играет важную роль в структуре сбыта. Торговый дом ММК вновь удостоился наград РСПМ
 12:33   Ветеранам вручили юбилейные медали. В Магнитогорске поздравили участковых полицейских Комментарий 1
 10:01   «Среди них есть наши сверстники». Школьники Магнитогорска почтили память жертв ДТП Комментарий 1
16 ноября
 22:23   Лапша WOK. В чем ее популярность?
 21:00   Покоряем Голливуд. Apple займется производством фильмов
 16:15   Начнется модернизация водовода. Качество воды на левом берегу может временно ухудшиться
 12:09   На Урале машин под онлайн-контролем стало больше, чем жителей Гренландии
 11:10   О чем молчат агенты НПФ. Что нужно знать о накопительной пенсии Комментарий 6
 10:03   Все на улучшение условий труда. ММК обменялся с коллегами опытом в области промбезопасности Комментарий 3
 9:36   Поговорили о городе и получили удостоверения. В администрации прошло заседание лидеров молодежных организаций Комментарий 7
15 ноября

«Дежурная часть» представляет… Канал «Россия 24» сегодня расскажет стране про магнитогорских полицейских

Магнитогорск. Сегодня в эфире итогового выпуска программы «Вести. Дежурная часть» будет показан сюжет о некоторых методах работы магнитогорской полиции.
Поделиться
Поделиться
Telegram

В основу сюжета лег недавний «браконьерский» скандал, когда местные егеря задержали в охранной зоне компанию нетрезвых мужчин во главе с высокопоставленным магнитогорским полицейским майором Шуриновым. «Выручать» майора и его друзей приехал заместитель начальника Ленинского РОВД подполковник Куйшибаев. В итоге специальная служебная проверка областного УМВД показала: задержанные полицейские не виновны, зато виновны журналисты, придавшие скандал огласке.

Редакция «Верстов.Инфо» получила ответ на свой запрос по поводу данного инцидента, а московские журналисты лично приехали в Магнитку, чтобы разобраться с методами работы местной полиции и нашли немало интересных фактов…

Сюжет выйдет в эфир сегодня в программе «Вести. Дежурная часть» в 20.20 по местному времени (18.20 мск).


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (14)

#14 Джони 24 января 2018 09:07 |
Безнаказанность полиции, вот и охотятся где хотят, вёрстка респект.
Комментариев: 0
#13 баушка 20 января 2018 23:14 |
Цитата: гы-гы
Цитата: баушка
И КАК ТЕПЕРЬ ОТ ТАКИХ ЦЕННЫХ РАБОТНИКОВ БУДУТ на Строителей,11 избавляться????

да никак, пузатый начальник городской ментополиции сказал ведь:провели проверку...усё путём

НОРМАЛЬНО? и кинозапись? артисты драмы чтоль снялись????
Комментариев: 0
#12 гы-гы 20 января 2018 21:04 |
Цитата: баушка
И КАК ТЕПЕРЬ ОТ ТАКИХ ЦЕННЫХ РАБОТНИКОВ БУДУТ на Строителей,11 избавляться????

да никак, пузатый начальник городской ментополиции сказал ведь:провели проверку...усё путём
Комментариев: 0
#11 баушка 20 января 2018 20:55 |
сломя голову Кувайшев примчался СРАЗУ за братом со сватом "засветившихся" в КОМПАНИИ с майором Ш.....поди так ретиво и сколачивал свой капитал на "родовое гнездо"??? И КАК ТЕПЕРЬ ОТ ТАКИХ ЦЕННЫХ РАБОТНИКОВ БУДУТ на Строителей,11 избавляться????
Комментариев: 0
#10 гы-гы 20 января 2018 20:37 |
Посмотрел...местные менты во главе с пришлым начальником(судя по пузу,прошёл переаттестацию "с отличием") ни...я не боятся. "...Менты ни в чём не виноваты, мы всё проверили, они просто в 20-градусный мороз с ружьями(мы стрелять не собирались, так, на всякий случай прихватили)покататься на квадриках по охранной зоне Малокизильского водозабора решили..."
Маскофскии журналюги сказали, что теперь СК этим занимается,что-то мне подсказывает, что и там скажут:никто не виноват. Verstoff, ваша позиция по этому делу вызывает уважение, осталось ещё в прокуратуру обратиться, да в ОНФ.
"С уваженьем. Дата, подпись... Отвечайте нам, а то,
Если вы не отзоветесь мы напишем в "Спортлото"
Владимир Высоцкий"Письмо в Редакцию"
Комментариев: 0
#9 1 20 января 2018 20:33 |
Заврались "полисмены". Хочется объективного расследования!!!
Комментариев: 0
#8 телезритель 20 января 2018 20:29 |
Провести проверку на какие средства Куйшибаев особняк построил не зря он за все по 5 тысяч у всех просил
Комментариев: 0
#7 Гость Николай 20 января 2018 18:00 |
В городе много тем надо поднять острых.
Уважаю Вас Верстовцы . Так держать
Комментариев: 0
#6 следователь 20 января 2018 17:48 |
А еще как полицейские подбрасывают наркотические средства и затем избивают несовершенолетних заставляя их говорить что наркотики его Имена известны пройдет время и справедливость и соцзаконность восторжествует
Комментариев: 0
#5 баушка 20 января 2018 15:45 |
это чё же такое? то менты "не простые" крышуют харчевню в подвале? то на квадроциклах катаются в охранной зоне? совсем нюх потеряли....
Комментариев: 0
#4 Живу я здесь 20 января 2018 15:39 |
ОООООчень интересно!!! Посмотрим теперь, как у руководства получится покрывать весь этот бардак!
А вообще для программы "Вести. Дежурная часть" в Магнитогорске найдется ещё много тем для сюжетов.
К примеру о том, как следователи нашей полиции на протяжении многих лет "отмазывают" своих родственников и друзей, совершающих на территории города хищения в крупных размерах.
Добро пожаловать, московские журналисты!
Комментариев: 0
#3 попали 20 января 2018 14:24 |
Проверку в ОВД. Они его покрывают. А будет проверка, полетят обязательно. Сами себе яму вырыли укрывательством и отмазыванием.
Комментариев: 0
#2 1 20 января 2018 14:16 |
Гнать с органов!!!