22 СР ночь
+15 +17 °C
22 СР день
+25 +27 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
21 августа
 21:00   «Стереть границу для себя». Валерий Меладзе намерен получить гражданство Грузии
 19:00   В соответствии с международными стандартами. Кудрин призвал добиваться роста пенсии до 70% от зарплаты Комментарий 3
 16:47   Суровые троицкие дети, или Почему в России тротуары в ямах. Наконец-то разгадана «тайна разбитых российских дорог»
 15:41   Бдительность никогда не помешает. Кредит Урал Банк напоминает о правилах безопасности
 14:51   Заряжай мозги правильно! Какая она - пища для ума?
 14:20   Трое безработных оболтусов угнали чужую машину. Теперь будут отвечать
 13:22   Переехал ногу пешеходу и скрылся. ГИБДД ищет очевидцев недавнего ДТП Комментарий 1
 11:43   УФАС не понравились рекламные аэростаты. В отношении сети алкомаркетов возбудили дело Комментарий 4
 10:10   В истории громкого ДТП поставлена точка? За погибшего таксиста расплатятся его наследники Комментарий 13
 9:21   Худенькая, передний зуб со сколом. В Магнитогорске ищут пропавшую 13-летнюю девочку Комментарий 3
20 августа
 22:02   Новосибирский «Дядя Дёнер» едет и в Магнитогорск. У горожан скоро будет возможность вкусить сибирской шаурмы Комментарий 8
 17:31   «Братья по огню» будут общаться с болельщиками. Хоккеисты «Металлурга» устроят праздник для жителей Магнитогорска Комментарий 1
 16:23   Водителей просят быть внимательными. В Магнитогорске перекроют два участка дороги
 15:19   «Дом.ru» предлагает Wi-Fi в полную силу – на всю квартиру
 14:43   Система менеджмента на высоте. Международные аудиторы подтвердили уровень ММК-МЕТИЗ
 13:52   Звучит – вкусно, стоит – бесплатно. Все о технопарке «Кванториум» Комментарий 2
 13:24   Виртуальное знакомство закончилось реальной кражей. Полицейские задержали подозреваемого магнитогорца Комментарий 2
 12:12   Дети застряли в Интернете? Как вытащить ребенка из Сети?

«Дежурная часть» представляет… Канал «Россия 24» сегодня расскажет стране про магнитогорских полицейских

Магнитогорск. Сегодня в эфире итогового выпуска программы «Вести. Дежурная часть» будет показан сюжет о некоторых методах работы магнитогорской полиции.
Поделиться
Поделиться
Telegram

В основу сюжета лег недавний «браконьерский» скандал, когда местные егеря задержали в охранной зоне компанию нетрезвых мужчин во главе с высокопоставленным магнитогорским полицейским майором Шуриновым. «Выручать» майора и его друзей приехал заместитель начальника Ленинского РОВД подполковник Куйшибаев. В итоге специальная служебная проверка областного УМВД показала: задержанные полицейские не виновны, зато виновны журналисты, придавшие скандал огласке.

Редакция «Верстов.Инфо» получила ответ на свой запрос по поводу данного инцидента, а московские журналисты лично приехали в Магнитку, чтобы разобраться с методами работы местной полиции и нашли немало интересных фактов…

Сюжет выйдет в эфир сегодня в программе «Вести. Дежурная часть» в 20.20 по местному времени (18.20 мск).


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (14)

#1 житель 20 января 2018 13:28 |
высокопоставленный майор Шурыгин
Комментариев: 0
#2 1 20 января 2018 14:16 |
Гнать с органов!!!
Комментариев: 0
#3 попали 20 января 2018 14:24 |
Проверку в ОВД. Они его покрывают. А будет проверка, полетят обязательно. Сами себе яму вырыли укрывательством и отмазыванием.
Комментариев: 0
#4 Живу я здесь 20 января 2018 15:39 |
ОООООчень интересно!!! Посмотрим теперь, как у руководства получится покрывать весь этот бардак!
А вообще для программы "Вести. Дежурная часть" в Магнитогорске найдется ещё много тем для сюжетов.
К примеру о том, как следователи нашей полиции на протяжении многих лет "отмазывают" своих родственников и друзей, совершающих на территории города хищения в крупных размерах.
Добро пожаловать, московские журналисты!
Комментариев: 0
#5 баушка 20 января 2018 15:45 |
это чё же такое? то менты "не простые" крышуют харчевню в подвале? то на квадроциклах катаются в охранной зоне? совсем нюх потеряли....
Комментариев: 0
#6 следователь 20 января 2018 17:48 |
А еще как полицейские подбрасывают наркотические средства и затем избивают несовершенолетних заставляя их говорить что наркотики его Имена известны пройдет время и справедливость и соцзаконность восторжествует
Комментариев: 0
#7 Гость Николай 20 января 2018 18:00 |
В городе много тем надо поднять острых.
Уважаю Вас Верстовцы . Так держать
Комментариев: 0
#8 телезритель 20 января 2018 20:29 |
Провести проверку на какие средства Куйшибаев особняк построил не зря он за все по 5 тысяч у всех просил
Комментариев: 0
#9 1 20 января 2018 20:33 |
Заврались "полисмены". Хочется объективного расследования!!!
Комментариев: 0
#10 гы-гы 20 января 2018 20:37 |
Посмотрел...местные менты во главе с пришлым начальником(судя по пузу,прошёл переаттестацию "с отличием") ни...я не боятся. "...Менты ни в чём не виноваты, мы всё проверили, они просто в 20-градусный мороз с ружьями(мы стрелять не собирались, так, на всякий случай прихватили)покататься на квадриках по охранной зоне Малокизильского водозабора решили..."
Маскофскии журналюги сказали, что теперь СК этим занимается,что-то мне подсказывает, что и там скажут:никто не виноват. Verstoff, ваша позиция по этому делу вызывает уважение, осталось ещё в прокуратуру обратиться, да в ОНФ.
"С уваженьем. Дата, подпись... Отвечайте нам, а то,
Если вы не отзоветесь мы напишем в "Спортлото"
Владимир Высоцкий"Письмо в Редакцию"
Комментариев: 0
#11 баушка 20 января 2018 20:55 |
сломя голову Кувайшев примчался СРАЗУ за братом со сватом "засветившихся" в КОМПАНИИ с майором Ш.....поди так ретиво и сколачивал свой капитал на "родовое гнездо"??? И КАК ТЕПЕРЬ ОТ ТАКИХ ЦЕННЫХ РАБОТНИКОВ БУДУТ на Строителей,11 избавляться????
Комментариев: 0
#12 гы-гы 20 января 2018 21:04 |
Цитата: баушка
И КАК ТЕПЕРЬ ОТ ТАКИХ ЦЕННЫХ РАБОТНИКОВ БУДУТ на Строителей,11 избавляться????

да никак, пузатый начальник городской ментополиции сказал ведь:провели проверку...усё путём
Комментариев: 0
#13 баушка 20 января 2018 23:14 |
Цитата: гы-гы
Цитата: баушка
И КАК ТЕПЕРЬ ОТ ТАКИХ ЦЕННЫХ РАБОТНИКОВ БУДУТ на Строителей,11 избавляться????

да никак, пузатый начальник городской ментополиции сказал ведь:провели проверку...усё путём

НОРМАЛЬНО? и кинозапись? артисты драмы чтоль снялись????