Ваш регион

+22°

вечером +17°

ночью +11°

USD

94.32

EUR

100.28

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

И снова о браконьерах. «Дежурная часть» на «России 24» вновь вернулась к магнитогорскому скандалу

Магнитогорск. Очередной сюжет о егерях и полицейских вышел на днях в программе «Дежурная часть» на федеральном канале «Россия24».

20363 просмотра 70

Журналисты «Дежурной части» вновь напомнили стране о том, как в Магнитогорске полицейское руководство пытается «отмазать» своих офицеров, пойманных практически с поличным во время незаконной охоты.

Подполковник Куйшибаев и майор Шуринов, несмотря на такое внимание федеральной прессы и довольно неприкрытые обвинения в нечистоплотности, продолжают служить в органах правопорядка. А руководство регионального главка искренне считает, что честь мундира запятнали не они, а пресса, рассказавшая о данном скандале своим читателям и телезрителям…

Ни оспорить выводы журналистов в суде, ни принять соответствующие кадровые решения южноуральские правоохранители пока не решились…

Как долго полицейский главк собирается выгораживать своих оскандалившихся сотрудников, мы попробовали узнать в УМВД по Челябинской области, в адрес которого подготовили соответствующий запрос. Об ответе на него мы непременно проинформируем своих читателей чуть позже.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка