Ваш регион

утром -1°

днем -1°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Напал на таксиста. Магнитогорец угрожал предметом, похожим на пистолет

Регион. В Увельском районе полицейские задержали подозреваемого в совершении разбоя.

6618 просмотров 4

В дежурную часть Увельского отдела полиции поступило сообщение от 27-летнего водителя такси из Южноуральска. Он рассказал, что в лесу вблизи поселка Увельский неизвестный, угрожая предметом, похожим на пистолет, напал на него и отобрал деньги и сотовый телефон.

На место происшествия выехали полицейские. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска межмуниципального отдела МВД «Южноуральский» задержали подозреваемого в совершении данного преступления. Им оказался 23-летний житель Магнитогорска.

Полицейские установили, что подозреваемый сел в автомобиль потерпевшего в Южноуральске и попросил отвести его в поселок Денисово Увельского района. Не доехав до места назначения, мужчина остановил водителя и, угрожая, похитил деньги и телефон. Общий ущерб составил 7 тысяч рублей.

Следственный отдел МО МВД России «Южноуральский» возбудил уголовное дело по факту разбоя. Теперь жителю Магнитогорска грозит максимальное наказание до десяти лет.

Телефон изъяли. А подозреваемого поместили в изолятор временного содержания, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка