Ваш регион

-4°

ночью -7°

утром -4°

USD

92.61

EUR

100.22

Пятница

22 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

22 марта

Карталинское убийство. Полицейские привлекают в помощь жителей

Карталы. Полиция Карталинского района просит откликнуться жителей района, имеющих информацию, которая может быть полезна для расследования убийства инспектора охотнадзора Александра Минина.

13347 просмотров 4

Напомним, вчера при исполнении своих служебных обязанностей от рук браконьеров погиб ведущий специалист государственной инспекции регионального Министерства экологии Александр Минин. Александр Александрович порядка 30 лет отработал в должности охотинспектора, зарекомендовав за это время себя принципиальным и ответственным сотрудником, бескомпромиссно привлекающий к административной и уголовной ответственности всех, кто попался на незаконной охоте.

В настоящее время штраф за убийство косули составляет порядка 200 тысяч рублей. Чтобы не попасть под ответственность, застигнутые с поличным браконьеры решили устранить инспектора, который не имеет права на оружие, несмотря на то, что регулярно имеет дело с вооруженными правонарушителями.

Как сообщает сайт Первый Карталинский, полицейские просят всех, кто в субботу 10 февраля в послеобеденное время проезжал на транспорте в районе поселка Тумак, поделиться с правоохранителями своими наблюдениями или записями с видеорегистраторов. Поиск преступников ведется усиленными темпами в круглосуточном режиме.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка