23 ВС вечер
+12 +14 °C
24 ПН утро
+10 +12 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
23 сентября
 16:19   Ударили по левой щеке – сделай хук справа. Епархия провела турнир по кикбоксингу
 12:50   Все у нас красиво и подстрижено. В Магнитогорске приводят в порядок деревья
 11:47   Через неделю согреемся. Город готов к отопительному сезону Комментарий 8
 9:15   У коммунистов нашлась стратегия мирного захвата власти в Магнитогорске. Субботний митинг собрал около 300 человек Комментарий 12
22 сентября
21 сентября
 23:40   «Торпедо» сильнее «Магнитки». Уральцы терпят второе подряд поражение в сезоне Комментарий 2
 23:00   «Алкоголь в малых дозах полезен в любом количестве». В 2,5 раза выросло число россиян, верящих в безвредность алкоголя Комментарий 7
 15:49   Качество - выше, а цены - ниже. В Магнитогорске работают шесть сезонных ярмарок Комментарий 5
 15:21   Велосипедист, сбитый на пешеходном переходе, отсудил 30 тысяч. Хотя его признали виновным в ДТП Комментарий 17
 14:24   Реконструкция аэропорта Магнитки попала в проект федерального бюджета. Цена вопроса - 5,1 млрд рублей Комментарий 7
 13:22   Хорошо, что человека на «зебре» не было. Взбесившийся мусоровоз смял «Газель» и задел «Рио» Комментарий 5
 12:18   Водитель легковушки был пьян. Стали известны подробности вчерашнего ДТП на трассе Комментарий 4
 12:18   Осенняя распродажа набирает обороты! В «Зелёном острове» скидка 50% на саженцы роз и луковичные растения!
 11:49   В Магнитке ищут мужчину со шрамом на голове. Он пропал еще три дня назад
 11:21   Реклама на асфальте - под запретом. На разнорабочего составили протокол Комментарий 3
 10:48   Следователь просил отправить его в СИЗО. Суд оставил на свободе начцеха, сбившего насмерть женщину Комментарий 34
 10:30   Ночью в Магнитке сгорели два автомобиля. Еще два - повреждены Комментарий 2
 8:50   Участники программы «ТТК Бонус» сэкономили в 2018 году более 10 миллионов рублей

Прямо в столб. На улице Грязнова произошло страшное ДТП

Магнитогорск. В районе пересечения улиц Грязнова и Вознесенской отечественный автомобиль въехал в столб.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Фото и видео страшной аварии выложено в соцсетях. Очевидцы утверждают, что водитель ВАЗ-2112 погиб на месте. 

Авария произошла около полуночи. Автомобиль ехал от Южного перехода в сторону проспекта Ленина и в районе автостоянки за ЦГЯ врезался в фонарный столб.

На место происшествия прибыли скорая, несколько автомобилей ГИБДД, и, по словам свидетелей аварии, - автомобиль КПРУ. Официальная информация будет известна позже.

Прямо в столб. На улице Грязнова произошло страшное ДТП Прямо в столб. На улице Грязнова произошло страшное ДТП
Прямо в столб. На улице Грязнова произошло страшное ДТП Прямо в столб. На улице Грязнова произошло страшное ДТП

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото - группа "На дорогах Магнитки"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (24)

#24 1 26 февраля 2018 14:16 |
Цитата: silvia
бордак

от слова "бордель"?
Комментариев: 0
#23 silvia 25 февраля 2018 19:46 |
В магнитогорске похоронка работает быстрее скорой помощи!
Комментариев: 3
#22 silvia 25 февраля 2018 19:33 |
Что это за дела такие что похоронное агентство приезжает раньше скорой помощи и
полиция даёт им забрать возможно живого человека? Ну и бордак в России творится!
Комментариев: 3
#21 silvia 25 февраля 2018 19:24 |
Что это за дела такие что похоронное агентство приезжает раньше скорой помощи и
полиция даёт им забрать возможно живого челоека? Ну и бордак в России творится!
Комментариев: 3
#20 andrik6996 25 февраля 2018 18:56 |
Почему похоронка приехала раньше скорой помощи? Сейчас что модно вызывать кпру вместо скорой помощи? Тьфу, ну и гадость у нас в городе творится!
Комментариев: 0
#19 Асвальт 25 февраля 2018 18:34 |
Цитата: Уралец
Хоть 100 ты в месяц плати, столбу до*изды, законы физики постоянны. К слову 20 ты платиш за движок свой, со стандартными наборами опций безопасности д

Да не, просто не выкидывает , там контроль устойчивости и прочие фишки ,ну и капот длинней в два раза , столбу не добраться ,из этих маленьких деталей вразы увеличивается безопасность .ну вообще я про премиум кроссоверы . Люди находят оправдания ,мол иномарка любая безопасная , да не фига! Еслиб он на кукурузнике или лягушенке,или харьке ехал он бы в столб не заехал, ну или бы заехал ,вышел и пошел в "пивную бочку"
Комментариев: 0
#18 Вике 24 февраля 2018 23:55 |
Как я понимаю, никто ее не винит. А вы зла зря желаете.
Никто не знает, что у него в голове творилось. Земля ему пухом. И сил жить дальше Юле.
Человек сам делает выбор.
Соболезнования всем, его знавшим и любившим.
Комментариев: 0
#17 Вика 24 февраля 2018 22:20 |
Цитата: Вечная память...
Мальчику было 21 и летел он в столб
из-за Юли

Она ни в чем не виновата!!!
Чтоб твой язык отсох!!! Тв@рь!!!
Комментариев: 0
#16 ДДП 24 февраля 2018 21:59 |
верстофф, а у вас модератором гость Людмила?
Комментариев: 0
#15 Гость Людмила 24 февраля 2018 20:46 |
В 20 лет девочки и юноши живут вспышками эмоций и только лет в 25 начинают делать анализ обстоятельств.В городе через каждые 50 м или светофор, или пешеходный переход и какое здесь может быть скоростное движение. Молодых не учат ездить с достоинством, не объясняют им это. Они думают, что это круто на скорости промчатся мимо других машин. Результат печален.
Комментариев: 0
#14 Боря 23 февраля 2018 21:07 |
Не факт , что из-за Юлии. А вот так лететь - действительно глупо.
Комментариев: 0
#13 Ро-Машка 23 февраля 2018 20:34 |
Цитата: Вечная память...
Мальчику было 21 и летел он в столб
из-за Юли

Только недавно вспоминали в кругу семьи случай, когда парень повесился после ссоры с женой. Могилку посещает только та жена. А мама его - не приходит, не смогла простить, как нелепо он распорядился жизнью, которую она ему дала, и всеми её усилиями.
Какая может быть причина, чтобы прерывать своё существование из-за кого-то? Юля у нас одна на всю планету что ли.. Совсем не научены ребята думать головой и эмоции брать под контроль. Нехорошо это.
Комментариев: 2 200
#12 Дарвин 23 февраля 2018 19:23 |
Цитата: Вечная память...
Мальчику было 21 и летел он в столб
из-за Юли


Юля веселись! он тебя от дефектных генов уберег.