13 СР вечер
+17 +19 °C
14 ЧТ утро
+14 +16 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
20 июня
 12:38   Где жить комфортно? В поселках Green Group
 12:29   «Вкусняшка!» В городских школьных лагерях дети вбегают в столовые с радостными возгласами
 11:53   Дарим подарки в честь юбилея Банка - шанс выиграть автомобиль есть у каждого!
19 июня
 21:13   Должно на всё хватать без денег родителей. Глава посетил два перегруженных детских сада Комментарий 8
 17:07   Размером с виноградину. На Магнитогорск обрушился град Комментарий 2
 16:30   Экономия до 240 тысяч рублей. Выгодные предложения для клиентов ŠKODA в июне
 15:47   Абсолютный триумф. G-Drive Racing – легенда Ле-Мана
 14:34   «Время, вандалы и некачественный ремонт». В ДСУ назвали основные причины работ по восстановлению фонтанов Комментарий 1
 14:00   Честность, прозрачность, добросовестность. ООО «Шлакоблок» требуются специалисты
 13:13   «Холод испугал только тех, кто не приехал на Ильменку». Варвара Луговская из Магнитогорска стала лауреатом бардовского фестиваля Комментарий 1
 10:00   К транспортникам обратились 15 человек. На магнитогорском вокзале прошел «Час пассажира» Комментарий 1
 9:00   Виджет «Домофоны». Как открыть подъезд в одно касание
18 июня
 23:00   «Я повстречал добрый, любящий, чудесный народ». Болельщик доехал от Португалии до Москвы на велосипеде на ЧМ-2018
 16:30   Летняя акция от ŠKODA: сервисные услуги с выгодой до 40%
 15:53   Вниманию жителей поселка Нежный. В некоторых домах временно не будет холодной воды

Доброе утро, Магнитогорск! В местной полиции не хватает тридцати человек

Магнитогорск. О кадровом дефиците в местной полиции зашла речь в ходе прямого теле-эфира.

Поделиться
Поделиться
Telegram

Помощник начальника управления – начальник отдела по работе с личным составом УМВД России по г. Магнитогорску подполковник внутренней службы Сергей Брыков выступил в прямом эфире телепрограммы «Доброе утро, город!» одного из местных телеканалов.

В ходе телеэфира подполковник внутренней службы отметил, что некомплект в полиции Магнитогорска составляет около 30 человек. Вакантные должности есть в ряде подразделений. В отдельных батальонах патрульно-постовой службы и госавтоинспекции они есть практически всегда, - отмечают в пресс-службе областного ГУ МВД, связывая данный факт с тем, что эти подразделения недаром называют кузницей кадров. «Ведь именно из них «выросли» практически все руководители полиции», - утверждают в областном ГУ МВД.

В конце программы Сергей Владимирович пригласил горожан на службу в органы внутренних дел и пожелал доброго утра и хорошего дня.

Доброе утро, Магнитогорск!  В местной полиции не хватает тридцати человек

Мы же добавим, что в качестве возможных сотрудников органов внутренних дел, УМВД России по г. Магнитогорску приглашает граждан в возрасте до 35 лет, способных по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять соответствующие служебные обязанности. По нашей информации, в настоящее время в Управлении МВД вакантны должности участковых уполномоченных полиции, инспекторов дорожно-патрульной службы ГИБДД, полицейских патрульно-постовой службы полиции, оперуполномоченных уголовного розыска и отдела по экономическим преступлениям и противодействию коррупции.


Служба новостей «Верстов.Инфо», фото предоставлено ГУ МВД РФ по Челябинской области
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (12)

#1 инспектор 26 мая 2018 10:45 |
Видно что товарищ по работе с личным составом не справляется со своими функциональными обязанностями не может производить качественный набор в силовые структуры в связи с чем и некомплект сотрудников От баласта и пиарства давно пора избавляться Необходим другой более работоспособный работник по кадрам который достойно будет выполнять свои служебные обязанности а не просто получать зарплату 20 го числа каждого месяца
Комментариев: 0
#2 прищуренный правдоруп 26 мая 2018 11:06 |
эт как.. башкиры с казахами не идут?
Комментариев: 0
#3 бывший сотрудник 26 мая 2018 12:27 |
Недобор здесь будет всегда, люди бегут с этого дурдома, вечно живёшь на службе, переработка, дома тебе семья просто не видет, а ещё начальство, которое только требует результат. На выходных постоянно дёргают то в суд, то зачёты... А если сейчас прибавят года или уберут пенсии, то Недобор у них будет не 30 человек, а 300 и более. Система разваливается, полный дурдом. А молодёжь, которая приходит, видит службу из нутри и в шоке просто бежит!!! ПОДУМАЙТЕ 100РАЗ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВСТУПАТЬ В РЯДЫ ДОБЛЕСТНОЙ ПОЛИЦИИ!
Комментариев: 0
#4 Союз-аполлон 26 мая 2018 12:46 |
Ну. Ничего. Домишко в Раздолье прикуплен. Живот накачан дорогими продуктами. Парламент с whiskey выкурен. Это ли не самое главное.
Комментариев: 0
#5 Штирлиц останьтесь 26 мая 2018 14:07 |
Когда ближайшее учебное заведение, где выпускали милиционеров (полицейских) было в Челябинске, то и милиционеров хватало, и участковых жители знали в лицо и на любой простой бытовой случай выезжали опреативно. А сейчас и учебные заведения, где их готовят появилось, и целый "полицейский городок" в районе Московская-Шишка-Строителей отгрохали (точнее не "отгрохали", а заняли одну школу и 2 бывших училища), а кадров не хватает. Получается всё наоборот! Как объяснить?
Комментариев: 0
#6 Гость Гена 26 мая 2018 14:47 |
Цитата: Штирлиц останьтесь
Когда ближайшее учебное заведение, где выпускали милиционеров (полицейских) было в Челябинске, то и милиционеров хватало, и участковых жители знали в лицо и на любой простой бытовой случай выезжали опреативно. А сейчас и учебные заведения, где их готовят появилось, и целый "полицейский городок" в районе Московская-Шишка-Строителей отгрохали (точнее не "отгрохали", а заняли одну школу и 2 бывших училища), а кадров не хватает. Получается всё наоборот! Как объяснить?

Ты очень долго спал)))Это заведение уже несколько лет никого не обучает, ближайшая школа полиции в Челябинске)))
Комментариев: 0
#7 рыбак 26 мая 2018 15:34 |
Вся рыба гниет с головы
Комментариев: 0
#8 1 26 мая 2018 15:41 |
Перевелись Шуриновы? Кстати наказывать то как то будут? Минимум пинка под зад дать и на вольные хлеба и родственичка туда же!
Комментариев: 0
#9 Житель 26 мая 2018 16:15 |
Цитата: 1
Перевелись Шуриновы? Кстати наказывать то как то будут? Минимум пинка под зад дать и на вольные хлеба и родственичка туда же!

Говорят же Вам - недобор. Как же шуринова-куйшибаева гнать, совсем недобор начнётся без таких-то служителей.
Комментариев: 0
#10 colt 26 мая 2018 16:20 |
Цитата: Житель
совсем недобор начнётся без таких-то служителей.

А с такими "служителями закона" вообще никто не придёт.
Комментариев: 1 155
#11 Тропический 26 мая 2018 16:25 |
С трудом, но до населения доходит, что лучше дочь б... (гулящую), чем сына полицая!
Комментариев: 0
#12 субэкваториальный 26 мая 2018 16:39 |
Цитата: Тропический
С трудом, но до населения доходит, что лучше дочь б... (гулящую), чем сына полицая!

Нет, не доходит. Что такое недоштат 30 человек в гарнизоне из более чем 2000 полицаев? Куйшибаев только свистнет и из его аула 60 приедет.