Ваш регион

+1°

вечером 0°

ночью 0°

USD

92.26

EUR

99.71

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

«Ночной» улов. Полицейские проверяли телефоны и автомобили, изымали наркотики и алкоголь

Магнитогорск. Полицейские подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Ночь».

9328 просмотров 8

В Магнитогорске с 25 на 26 мая полицейскими проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Ночь», в котором наряду с 248 сотрудниками полиции, федеральной службы судебных приставов, ГУФСИН и бойцами нацгвардии приняли участие представители Общественного совета при УМВД, администрации и общественности города, добровольных народных дружин.

За ночь полицейские раскрыли 38 преступлений, задержали 9 лиц, находившихся в розыске, в том числе 5 граждан из федерального розыска.

Составлено 268 административных материалов, в том числе в области дорожного движения – 119, за нарушение общественного порядка и безопасности – 80,  в области нарушения антиалкогольного законодательства - 14.

Проверено 58  владельцев огнестрельного оружия, изъято 3 единицы  огнестрельного оружия. Также полицией проверено 162 гражданина, состоящих под административным надзором, 1192 единицы автотранспорта, 284 сотовых телефона.

Сотрудниками отдела по вопросам миграции составлен 21 административный протокол, наложено штрафов на сумму 25400 рублей. 

Из незаконного оборота изъято 3,71 грамма наркотических веществ растительного и синтетического происхождения, 1454 литра алкогольной продукции.

«Ночной» улов. Полицейские проверяли телефоны и автомобили, изымали наркотики и алкоголь «Ночной» улов. Полицейские проверяли телефоны и автомобили, изымали наркотики и алкоголь «Ночной» улов. Полицейские проверяли телефоны и автомобили, изымали наркотики и алкоголь
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото - пресс-служба ГУ МВД Челябинской области

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка