Ваш регион

+1°

утром +1°

днем +1°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

Все, что нажито непосильным трудом! У колумбийского певца из номера отеля в Москве украли драгоценности на сумму 50 млн рублей

Москва. Неизвестные похитили драгоценности на 50 млн рублей из номера отеля Four Seasons в центре Москвы, в котором остановился приехавший на чемпионат мира по футболу колумбийский певец Хуан Луис Лондоньо, известный по сценическому имени Малума. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

5276 просмотров 2
Все, что нажито непосильным трудом! У колумбийского певца из номера отеля в Москве украли драгоценности на сумму 50 млн рублей

«Гражданин Колумбии Хуан Луис Лондоньо заявил в полицию об ограблении его номера в отеле Four Seasons в центре Москвы. Среди украденного – браслеты и ожерелья Cartier, несколько наручных часов Rolex, Hublot, Patek Philippe и Audemars Piguet, а также рюкзак и сумка фирмы Louis Vuitton. Общая сумма похищенного составила 50 млн рублей», - сказал собеседник агентства.

По данным источника, неизвестный представился на респешене отеля гостем певца и получил дубликат электронного ключа от номера. После хищения имущества он скрылся. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ ("Кража").

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка