Ваш регион

+4°

утром +7°

днем +14°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

24 апреля

От дачи показаний – отказался. В Магнитогорске 27-летний мастер по найму жестоко убил 15-летнюю дочь своих работодателей

Магнитогорск. В Магнитогорске в доме на улице 50-летия Магнитки рабочий забил молотком 15-летнюю дочь хозяев квартиры, в которой делал ремонт.

35957 просмотров 28

Как сообщает Znak.com, Орджоникидзевский районный суд Магнитогорска отправил под стражу на два месяца 27-летнего мужчину. Его обвиняют в жестоком убийстве 15-летней школьницы. Его наняли родители девочки делать ремонт в квартире.

По данным издания, убийство произошло днем в пятницу, 22 июня. Как считает следствие, родители погибшей девочки квартиру в доме приобрели недавно. Они наняли 27-летнего мужчину, чтобы он сделал ремонт. В этот день он якобы позвонил хозяевам с просьбой помочь ему донести стройматериалы. Так как родители в это время были на работе, они отправили в квартиру свою дочь. Отметим, девочка только окончила 9 класс.

В 13:30 рабочий постучался к соседям, сказав им, что отлучался в магазин, вернувшись, обнаружил в квартире бездыханное тело дочери хозяев. Соседи тут же вызвали полицию, мужчину же задержали. Он не стал давать показаний, однако все следы на месте преступления указывали на его причастность. Следствие не исключает, что убийство он совершил на сексуальной почве. Отметим, что убийца орудовал молотком.

Добавим, что предполагаемый убийца ранее был судим за грабеж. Официально он не работал. Мотив преступления сейчас устанавливают органы предварительного расследования.

Сама семья погибшей характеризуется положительно.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: магнитогорск, убийство

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка