17 СР ночь
+1 +3 °C
17 СР день
+9 +11 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
16 октября
 19:00   «Сохраняется устойчивость финансового рынка». Путин назвал позитивной ситуацию в российской экономике Комментарий 8
 18:40   Цены на мясо стали ниже! Самые свежие скидки в «Уральском фермере»
 17:19   Звонок, который обойдется в немалую сумму. Мошенники уже представляются сотрудниками МЧС
 16:26   Хорошее жильё по хорошей цене! Двухэтажные квартиры от Green Group
 15:27   Оба шли по «зебре». В Магнитке за сутки сбили двух пешеходов Комментарий 4
 13:23   Хэтчбэк с повадками кроссовера. Те, кто ценит безопасность и надежность, выбирают Suzuki SX4
 12:20   Федеральный семинар «Интернет магазин от А до Я». Вся правда об интернет-магазинах на бесплатном семинаре в Магнитогорске
 11:13   Заваленный мусором Челябинск признали самым благоустроенным городом области. Магнитогорск - второй Комментарий 7
 9:45   Позаботились о безопасности подростков. Полицейские провели рейд в многоквартирных домах Комментарий 2
 9:21   Подралась с беременной кассиршей. В Магнитогорске пьяная девушка устроила в магазине «шоу» Комментарий 7
 9:00   Как вывести бизнес в онлайн — расскажут на бесплатном семинаре в Магнитогорске
 7:40   Хвостатый терапевт. Кошка дважды спасла хозяйку от рака
 0:04   Лучшие голоса Данилова монастыря. Патриарший хор споет в магнитогорском храме
15 октября
 23:00   Репрессии, загрязнение вод и коллективизация. В Эстонии подсчитали ущерб от «советской оккупации»
 21:00   «Компенсационные и сдерживающие меры». Счетная палата прогнозирует рост цен на бензин в 2019 году Комментарий 8
 19:00   «За заслуги перед Отечеством». Путин наградил избитых Кокориным и Мамаевым чиновников Комментарий 20
 17:15   Устанавливаются обстоятельства смерти. В поселке Северный обнаружили тело младенца
 16:16   Езда на летней резине в гололед может сыграть злую шутку. Представители ГИБДД обратились к горожанам Комментарий 7
 15:18   Лето было плодотворным. Магнитогорские байкеры закрыли сезон Комментарий 3
 14:37   Не допустили понижения температуры ниже +20 градусов. В поселке Лесопарк прошли учения
 13:44   Самая распространенная причина пожара – короткое замыкание. В Магнитогорске чаще всего горят сады

Жительница Магнитки дала отпор грабителю. Он напал на беременную женщину

Магнитогорск. История, произошедшая накануне, 8 августа, появилась в соцсетях.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Всё случилось на остановке «Сталеваров» в 10 часов вечера. На беременную женщину напал неизвестный.

«Мужчина вырвал сумку. Выхватил её и попытался убежать. Все это произошло на глазах очевидцев, но кроме девушки никто не осмелился помочь, хотя были рядом и молодые парни. Девушка в два удара положила мерзавца на землю. Реально было как в кино, никогда бы не подумала, что со мной может такое случиться», - рассказывает жительница города.

По её словам, она не успела отблагодарить спасительницу, так как она быстро уехала на маршрутке. По словам очевидцев, отважная девушка работает администратором в магазине около остановки.


Служба новости "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (14)

#14 и я, и я ))) 10 августа 2018 18:02 |
а если бы не дай Бог на месте беременной девушки оказалась ваша супруга в положении, вы бы наверное ей потом говорили сама виновата что не можешь самостоятельно по морде надавать????
Комментариев: 0
#13 яяяяяяяя 10 августа 2018 11:04 |
Цитата: СС
Цитата: 789
Цитата: Сложно это
Приятель так однажды заступился, а потом дама заяву написала, что это вовсе не грабитель, а муж ее да и вовсе не дрались и не ругались, просто громко говорили. Еле отвязался потом

Оооо,даааа! Это конечно же уважительная причина, по которой не нужно спасать никого. Мужики перевелись уже давно,с тех пор,как начали косить от армии.

Бабы перевелись давно, не готовить, ни фига не умеют делать.....тока по магазинам лазить да в инете жаловаться на жизнь.....и за кого заступаться?

Не с теми бабами общаешься. Жаль тебя.
Комментариев: 0
#12 трЮп 10 августа 2018 07:31 |
Цитата: Людмилаа
Верстов, уберите из текста координаты девушки.

Зачем?
Комментариев: 221
#11 Гость Максимус 9 августа 2018 21:58 |
Цитата: грабитель
молодцы корреспонденты! сообщили место работы девушки, буду знать. умный ход.

Приходи, отоваришься по полной программе — памперсы в подарок.....
Комментариев: 0
#10 Людмилаа 9 августа 2018 20:56 |
Верстов, уберите из текста координаты девушки.
Комментариев: 0
#9 Тенденция 9 августа 2018 20:33 |
Женщины научились рассчитывать только на себя. А вот любителям нападать на слабый пол следует призадуматься: может проще нападать на себе подобных? Там вы точно отпора не встретите, судя по комментариям.
Комментариев: 0
#8 Упс 9 августа 2018 20:18 |
Цитата: СС
Цитата: 789
Цитата: Сложно это
Приятель так однажды заступился, а потом дама заяву написала, что это вовсе не грабитель, а муж ее да и вовсе не дрались и не ругались, просто громко говорили. Еле отвязался потом

Оооо,даааа! Это конечно же уважительная причина, по которой не нужно спасать никого. Мужики перевелись уже давно,с тех пор,как начали косить от армии.

Бабы перевелись давно, не готовить, ни фига не умеют делать.....тока по магазинам лазить да в инете жаловаться на жизнь.....и за кого заступаться?

«Повезло тебе» ....
Комментариев: 0
#7 СС 9 августа 2018 20:01 |
Цитата: 789
Цитата: Сложно это
Приятель так однажды заступился, а потом дама заяву написала, что это вовсе не грабитель, а муж ее да и вовсе не дрались и не ругались, просто громко говорили. Еле отвязался потом

Оооо,даааа! Это конечно же уважительная причина, по которой не нужно спасать никого. Мужики перевелись уже давно,с тех пор,как начали косить от армии.

Бабы перевелись давно, не готовить, ни фига не умеют делать.....тока по магазинам лазить да в инете жаловаться на жизнь.....и за кого заступаться?
Комментариев: 0
#6 Гость Людмила 9 августа 2018 19:24 |
У нас в городе есть девушки, которые занимаются дзюдо, кикбоксингом, боксом. Вот и пригодилось.
Комментариев: 0
#5 грабитель 9 августа 2018 18:22 |
молодцы корреспонденты! сообщили место работы девушки, буду знать. умный ход.
Комментариев: 0
#4 Трат 9 августа 2018 17:41 |
Цитата: Наблюдающий
"Хотя рядом стояли люди, внешне похожие на парней"!

!!!
Комментариев: 0
#3 789 9 августа 2018 17:25 |
Цитата: Сложно это
Приятель так однажды заступился, а потом дама заяву написала, что это вовсе не грабитель, а муж ее да и вовсе не дрались и не ругались, просто громко говорили. Еле отвязался потом

Оооо,даааа! Это конечно же уважительная причина, по которой не нужно спасать никого. Мужики перевелись уже давно,с тех пор,как начали косить от армии.
Комментариев: 0
#2 Сложно это 9 августа 2018 16:28 |
Приятель так однажды заступился, а потом дама заяву написала, что это вовсе не грабитель, а муж ее да и вовсе не дрались и не ругались, просто громко говорили. Еле отвязался потом