20 ПН утро
+10 +12 °C
20 ПН вечер
+14 +16 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
19 августа
 22:32   Скоро кончится лето. В начале недели нас ждет похолодание Комментарий 1
 18:14   Как связаны ГЛЦ и плато Наска? Ученые нашли на Банном артефакты каменного века Комментарий 5
 15:24   Защитить права и разобраться в бухучете. В Магнитогорске пройдут бесплатные консультации для предпринимателей
 14:23   Как надо сделать замечание, чтобы получить велосипедом по голове? В Магнитогорске ищут неадекватного велосипедиста Комментарий 24
 13:08   «Полиция пытает, а администрация — покрывает». Активисты сообщили о задержаниях пикетчиков накануне акции Комментарий 14
18 августа
 16:53   «Металлург» вновь разгромлен «Авангардом». На этот раз очень крупно Комментарий 9
 9:42   Планируйте маршрут заранее. На четыре дня дорожники перекроют Ленинградскую Комментарий 3
17 августа
 23:00   Лучше истребителей купить! Трамп пожалел денег на парад ветеранов в Вашингтоне Комментарий 1
 21:00   Пока есть неудобства для абонентов. Минкомсвязь хочет перевести россиян на одобренные ФСБ сим-карты Комментарий 5
 18:21   Загидуллин сражался, как лев, но «Магнитка» крупно проиграла «Авангарду» Комментарий 8
 16:05   Валерий Сюткин изобрел чудо-лопату. Может, его ноу-хау пригодится и магнитогорским садоводам Комментарий 2
 15:39   Есть замечания по пожарной безопасности. Не все школы Магнитогорска прошли приемку Комментарий 29
 15:07   Жена осталась без мужа, ребенок - без отца. Виновнику резонансного ДТП скорректировали приговор Комментарий 18
 13:19   Замяла более 200 цветов ради фото. В ДСУ прокомментировали недавний инцидент в городском сквере Комментарий 8
 12:51   Его остановили сотрудники ГИБДД. Маршруткой управлял пьяный водитель Комментарий 2
 10:27   Уже и министру показали. Власти намерены сдать новую школу к 1 сентября Комментарий 10

Жительница Магнитки дала отпор грабителю. Он напал на беременную женщину

Магнитогорск. История, произошедшая накануне, 8 августа, появилась в соцсетях.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Всё случилось на остановке «Сталеваров» в 10 часов вечера. На беременную женщину напал неизвестный.

«Мужчина вырвал сумку. Выхватил её и попытался убежать. Все это произошло на глазах очевидцев, но кроме девушки никто не осмелился помочь, хотя были рядом и молодые парни. Девушка в два удара положила мерзавца на землю. Реально было как в кино, никогда бы не подумала, что со мной может такое случиться», - рассказывает жительница города.

По её словам, она не успела отблагодарить спасительницу, так как она быстро уехала на маршрутке. По словам очевидцев, отважная девушка работает администратором в магазине около остановки.


Служба новости "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (14)

#1 Наблюдающий 9 августа 2018 13:38 |
"Хотя рядом стояли люди, внешне похожие на парней"!
Комментариев: 0
#2 Сложно это 9 августа 2018 16:28 |
Приятель так однажды заступился, а потом дама заяву написала, что это вовсе не грабитель, а муж ее да и вовсе не дрались и не ругались, просто громко говорили. Еле отвязался потом
Комментариев: 0
#3 789 9 августа 2018 17:25 |
Цитата: Сложно это
Приятель так однажды заступился, а потом дама заяву написала, что это вовсе не грабитель, а муж ее да и вовсе не дрались и не ругались, просто громко говорили. Еле отвязался потом

Оооо,даааа! Это конечно же уважительная причина, по которой не нужно спасать никого. Мужики перевелись уже давно,с тех пор,как начали косить от армии.
Комментариев: 0
#4 Трат 9 августа 2018 17:41 |
Цитата: Наблюдающий
"Хотя рядом стояли люди, внешне похожие на парней"!

!!!
Комментариев: 0
#5 грабитель 9 августа 2018 18:22 |
молодцы корреспонденты! сообщили место работы девушки, буду знать. умный ход.
Комментариев: 0
#6 Гость Людмила 9 августа 2018 19:24 |
У нас в городе есть девушки, которые занимаются дзюдо, кикбоксингом, боксом. Вот и пригодилось.
Комментариев: 0
#7 СС 9 августа 2018 20:01 |
Цитата: 789
Цитата: Сложно это
Приятель так однажды заступился, а потом дама заяву написала, что это вовсе не грабитель, а муж ее да и вовсе не дрались и не ругались, просто громко говорили. Еле отвязался потом

Оооо,даааа! Это конечно же уважительная причина, по которой не нужно спасать никого. Мужики перевелись уже давно,с тех пор,как начали косить от армии.

Бабы перевелись давно, не готовить, ни фига не умеют делать.....тока по магазинам лазить да в инете жаловаться на жизнь.....и за кого заступаться?
Комментариев: 0
#8 Упс 9 августа 2018 20:18 |
Цитата: СС
Цитата: 789
Цитата: Сложно это
Приятель так однажды заступился, а потом дама заяву написала, что это вовсе не грабитель, а муж ее да и вовсе не дрались и не ругались, просто громко говорили. Еле отвязался потом

Оооо,даааа! Это конечно же уважительная причина, по которой не нужно спасать никого. Мужики перевелись уже давно,с тех пор,как начали косить от армии.

Бабы перевелись давно, не готовить, ни фига не умеют делать.....тока по магазинам лазить да в инете жаловаться на жизнь.....и за кого заступаться?

«Повезло тебе» ....
Комментариев: 0
#9 Тенденция 9 августа 2018 20:33 |
Женщины научились рассчитывать только на себя. А вот любителям нападать на слабый пол следует призадуматься: может проще нападать на себе подобных? Там вы точно отпора не встретите, судя по комментариям.
Комментариев: 0
#10 Людмилаа 9 августа 2018 20:56 |
Верстов, уберите из текста координаты девушки.
Комментариев: 0
#11 Гость Максимус 9 августа 2018 21:58 |
Цитата: грабитель
молодцы корреспонденты! сообщили место работы девушки, буду знать. умный ход.

Приходи, отоваришься по полной программе — памперсы в подарок.....
Комментариев: 0
#12 трЮп 10 августа 2018 07:31 |
Цитата: Людмилаа
Верстов, уберите из текста координаты девушки.

Зачем?
Комментариев: 155
#13 яяяяяяяя 10 августа 2018 11:04 |
Цитата: СС
Цитата: 789
Цитата: Сложно это
Приятель так однажды заступился, а потом дама заяву написала, что это вовсе не грабитель, а муж ее да и вовсе не дрались и не ругались, просто громко говорили. Еле отвязался потом

Оооо,даааа! Это конечно же уважительная причина, по которой не нужно спасать никого. Мужики перевелись уже давно,с тех пор,как начали косить от армии.

Бабы перевелись давно, не готовить, ни фига не умеют делать.....тока по магазинам лазить да в инете жаловаться на жизнь.....и за кого заступаться?

Не с теми бабами общаешься. Жаль тебя.