Ваш регион

-12°

днем +2°

вечером -6°

USD

91.87

EUR

99.97

Воскресенье

17 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

17 марта

16 марта

15 марта

Новости / Дежурная часть26 сентября 2018

Погрузил в автомобиль и пытался увезти. Житель Магнитогорска похитил полтонны деталей

Магнитогорск. Житель Магнитогорска предстанет перед судом за кражу более полутонны металла с железной дороги.

9924 просмотра 4

Следователи Магнитогорского линейного отдела полиции направили в суд уголовное дело в отношении местного жителя, похитившего железнодорожное имущество. Об этом сообщает пресс-служба Южно-Уральского ЛУ МВД России на транспорте.

В конце июля текущего года транспортные полицейские на территории вагоноремонтного депо станции «Магнитогорск – Грузовой» задержали 29-летнего мужчину, подозреваемого в хищении железнодорожных деталей.

Полицейские установили, что злоумышленник похитил железнодорожные детали, находящиеся после демонтажа на территории депо. Их должны были погрузить в полувагон. Но магнитогорец погрузил их в свой легковой автомобиль и попытался вывезти с железнодорожного предприятия, чтобы сдать их в ближайшем пункте приема металлолома. Однако его задержали транспортные полицейские. Общая сумма материального ущерба составила 7,5 тысяч рублей.

В настоящее время по уголовному делу собрано достаточно доказательств, изобличающих подозреваемого в совершении преступления. Материалы уголовного дела направлены в суд для рассмотрения по существу.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка