Ваш регион

-2°

ночью 0°

утром +3°

USD

92.78

EUR

100.37

Понедельник

25 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

25 марта

Меньше ДТП с пострадавшими. Полицейские подвели итоги работы за 9 месяцев

Магнитогорск. В городском УМВД состоялось совещание по итогам оперативно-служебной деятельности за девять месяцев текущего года, в котором принял участие заместитель начальника областного Главка Андрей Сухопаров.

4891 просмотр

Меньше ДТП с пострадавшими. Полицейские подвели итоги работы за 9 месяцевС основным докладом перед коллегами выступил заместитель начальника УМВД Андрей Кияткин. Он сообщил, что за истекший период выявлено и пресечено более 17 тысяч административных правонарушений, из них почти половина в сфере антиалкогольного законодательства. Имеются положительные результаты в части выявления и раскрытия преступлений, связанных с незаконным оборотом алкогольной продукции. Из незаконного оборота изъято более десяти с половиной килограммов наркотических средств. Принятые меры по профилактике, выявлению и раскрытию преступлений способствовали снижению на 22% количества посягательств, совершенных в общественных местах и на улицах.

Для поддержания правопорядка обеспечивался контроль при проведении свыше 400 массовых мероприятий, в которых приняли участие около 900 тысяч человек. Для обеспечения правопорядка задействовалось более 1500 представителей частных охранных организаций, свыше 120 добровольных народных дружинников и 50 представителей казачества. С участием народных дружин раскрыто 19 преступлений, пресечено более 200 административных правонарушений.

Не остался без внимания и вопрос безопасности дорожного движения. В текущем году ситуация характеризуется снижением числа дорожно-транспортных происшествий, в том числе с пострадавшими.
Меньше ДТП с пострадавшими. Полицейские подвели итоги работы за 9 месяцев

Генерал-майор юстиции Андрей Сухопаров и начальник Управления МВД России по городу Магнитогорску полковник полиции Сергей Меркулов, определили задачи оперативно-служебной деятельности на четвертый квартал 2018 года. Особое внимание руководители обратили на использование потенциала представителей Общественного совета и Совета ветеранов в повседневной деятельности сотрудников полиции.

В завершение совещания заместитель начальника ГУ МВД России по Челябинской области поблагодарил личный состав магнитогорского гарнизона за достижение положительных результатов в оперативно-служебной деятельности.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка