Ваш регион

+18°

днем +26°

вечером +19°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Подралась с беременной кассиршей. В Магнитогорске пьяная девушка устроила в магазине «шоу»

Магнитогорск. 14 октября на пульт охранного предприятия «Дельта» поступил сигнал из магазина, расположенного на проспекте Карла Маркса.
 

16363 просмотра 13

На место выехала группа быстрого реагирования. Встретивший представителей ЧОПа охранник рассказал, что задержал пьяную девушку, которая пыталась украсть товар. Она гуляла по кассовой зоне и ругалась матом. Потом нарушительница подбежала к кассиру, которая попыталась с ней вступить в диалог, и дважды ударила её по лицу, а затем ногой в живот.

Охранник сразу же отвел нарушительницу в сторону. На место происшествия вызвали полицию. Пока все ждали правоохранителей, девушка продолжала вести себя агрессивно. Она позвонила по телефону, и спустя некоторое время в магазин пришли двое мужчин. Они сначала пытались мирным путем решить вопрос – предложили оплатить похищенный товар. Но у них ничего не вышло. Тогда же неизвестные решили запугать охранника и других сотрудников магазина. Когда и это не сработало, мужчины начали провоцировать драку, а пьяная нарушительница в это время попыталась убежать. После одной такой попытки пришлось использовать наручники. А затем нарушительницу доставили в полицию. К слову, её не раз подозревали в краже товаров из магазина, но до этого ее не задерживали.

Отметим, что женщина-кассир, как оказалось, была беременна, и к концу рабочего дня ей стало плохо - пришлось вызывать скорую помощь.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка