Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Не хватало наличных. В Магнитогорске трое подростков выносили с предприятия железнодорожные детали

Магнитогорск. 10 октября в дежурную часть магнитогорского линейного отдела полиции поступило сообщение о том, что в парке станции «Магнитогорск-Пассажирский» неизвестные украли железнодорожные болты и подкладки.
 

5945 просмотров 2

Сотрудники транспортной полиции прибыли на место. Во время розыскных мероприятий они выявили подростков 14-16 лет. Как удалось установить, вечером после уроков подростки целенаправлено шли на железную дорогу за металлом, чтобы в дальнейшем сдать его и получить деньги. Несовершеннолетние выносили с предприятия различные железнодорожные детали: противоугоны, железнодорожные костыли, болты и подкладки. Оказалось, что в этот вечер мальчики украли около 20 килограммов металла.

Инспекторы по делам несовершеннолетних линейного отдела полиции провели с подростками и их родителями профилактическую беседу о правилах поведения на железной дороге и о недопустимости вмешательства в работу железного транспорта. Сотрудники полиции составили на родителей административные протоколы по ч. 1 статье 5.35 КоАП России (неисполнение родителями или законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних).

К тому же, материалы проверки направили в школы, где учатся трое мальчиков, и в комиссию по делам несовершеннолетних магнитогорского городского округа. Документы направили и в территориальные органы внутренних дел.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка