Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
17 июня
Поступай в ИТ-колледж «Академия ТОП» – запрограммируй успех будущей карьеры!
09:00Реклама
- Информация
- АНО ПОО ММКЦТ «АКАДЕМИЯ ТОП» ФИЛИАЛ г. МАГНИТОГОРСК
- ИНН
- 7730265193
- ID обявления:
- 2Vfnxx2dhAB
16 июня
Сжёг за измену. Южноуралец засунул жену с любовником в багажник и поджег машину
Регион. В Челябинском областном суде готовятся к проведению очень сложного процесса, связанного с убийством двух человек, совершенного с особой жестокостью.

Областная прокуратура уже утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 39-летнего жителя Еманжелинского района. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного пунктами «а» и «д» части 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц, совершенное с особой жестокостью).
События развернулись в новогодние каникулы 2018 года в селе Кленовка Еманжелинского района. По версии следствия, родные сестры отмечали Новый год вместе со своими мужьями. Утром 3 января одна из женщин, проснувшись, увидела, что ее сестра — хозяйка дома — спит одна, но без одежды. По этой причине женщина решила, что у родственницы ночью была любовная связь с ее мужем. О своем предположении она рассказала супругу сестры, и тот разозлился.
В результате мужчина на почве ревности избил жену. После этого приехал в поселок Борисовка, где жил супруг родной сестры его жены. В доме избил потерпевшего до потери сознания и уложил в багажник своего ВАЗ-21099. Затем вернулся к себе, вывел из квартиры жену и, находясь во дворе, нанес ей удары в голову. Женщина потеряла сознание. Ее он тоже положил в багажник.
Затем находящихся в бессознательном состоянии потерпевших перевез в багажнике в лес, где поджег автомобиль вместе с людьми. Смерть потерпевших наступила от отравления угарным газом и действия открытого пламени.
Обвиняемый содержится под стражей, ранее судим, у него остались двое маленьких детей. Во второй семье, где убили мужчину, также двое малышей.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Хорошо. Весьма смотрибельно.
Сегодня, 15:15Безмозглая курица
Сегодня, 10:19Ну нифига себе. Девятку впаяли
Вчера, 22:59А когда крематорий начнут строить? Только его не хватает, ну или кладбище
Вчера, 20:41Может пора уже массовые облавы устраивать на малотетних балбесов на своих драндулетах, а их бестолочей-родителей начинать привлекать не к административной, а к уголовной ответственности? Все посёлки заполонили носящиеся стаи малолетних придурков, которых никто не ловит и никак не наказывает. Вот результат. Или будем ждать смертей?
Вчера, 18:47Посыл в том, что такая мелочь казалось бы. А сделали словно времянку.
Вчера, 15:57Знаете ли Вы, дорогой мой Житель тот факт, что даже в самой чистой жопе можно найти нечто нечистое. Вы не минусы замечайте, а плюсы парка. По минусам там есть кому и без Вас подкидывать.
Вчера, 15:09Неподалеку от этого нового строения сделали лестницу из терасной доски, но видимо со штатными саморезами сейчас напряженка в стране, потому и крепили видать на все что было. По факту новая входная группа, а так позорно выполнили. Обратите внимание представители парка.
Вчера, 13:44ну весело же.
Вчера, 13:23Страны Европейского союза намерены ввести запрет на въезд участникам СВО Об этом сообщила верховный представитель ЕС по иностранным делам Кая Каллас. …………………………………………………………………………………………. Еврокомиссия предлагает поимённо включить в чёрный список всех россиян, принимавших участие в военной операции на Украине, чтобы закрыть им въезд в Евросоюз. «Мы, конечно, имеем разведданные о лицах, которые участвовали в войне, нам нужно будет просто включить их всех в чёрный список, чтобы они не могли въехать в Евросоюз. Я не эксперт, но специалисты говорят, что это возможно», – цитирует госпожу Каллас ТАСС на встрече глав МИД Евросоюза. ………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Это просто «ОХ…ЕТЬ», КАЯ там и КАЯ здесь, И в разведке «МАТА ХАРИ», И в ЕВРОПЕ «ПОП…ЗДЕТЬ». Не эксперт она опять, Чтоб ЕВРОПОЙ управлять.
Вчера, 10:25