02 ПН ночь
+5 +7 °C
02 ПН день
+5 +7 °C
      
Расширенный поиск
Лента новостей
1 мая
 23:02  Первомай - цены поднимай. Продукция «АвтоВАЗа» подорожала Комментарий 1
 19:04  «Целостность опоры не нарушена». Трещина в опоре моста оказалась внешним повреждением Комментарий 2
 18:50  За ушко – да на солнышко! Захватчики получили по шаловливым ручонкам Комментарий 9
 17:21  Кубок с казаками и лозунги о зарплате. Магнитогорцы встретили Первомай в куртках Комментарий 14
 17:07  «Это будет большой праздник!» 27 мая Магнитка будет чествовать хоккеистов Комментарий 1
 11:07  Нашим врачам больше доверяют? Жители Сибая и Белорецка лечатся в Магнитогорске Комментарий 12
 9:00  Кубок Гагарина и «Город, которого нет». Магнитогорск готовится отметить первомай масштабным шествием Комментарий 5
30 апреля
 23:03  Цивилизованный подход. Мы перейдем к раздельному сбору мусора? Комментарий 7
 19:54  Так вот ты какой, пневмонабрызг! Глава пообещал, что магнитогорские дороги станут лучше Комментарий 15
 16:19  Мэр таскал бревна, чиновники сгребали мусор: «Никого не загоняли, все сами вышли» Комментарий 28
 10:42  Автомобилисты, внимание! 1 мая дороги будут временно перекрыты
 1:30  А то мало в стране коренных стало. Таджикам запретили русифицированные фамилии Комментарий 9
29 апреля
 23:21  Ногой в живот и пах! Пьяная школьница избила полицейского Комментарий 3
 21:26  Россияне перестали покупать что-то кроме продуктов. «С 1 июля повышаем МРОТ до 7,5 тысячи рублей» Комментарий 18
 19:15  «Они умерли от болезней и истощения». В приюте нашли десятки трупов животных Комментарий 5
 17:13  Проект будет жить и дальше! В Магнитке снова установят «Стену Памяти» Комментарий 4
 16:04  На 3,5 тысячи много еды не купишь. В Магнитогорске замедлился рост цен Комментарий 5
 15:32  Где-то убыло, где-то прибыло. Магнитогорцы перестали платить за электричество Комментарий 11
 15:00  «Этот крендель высыпал все на дорогу». В Магнитке водитель мусоровоза попался на сбросе мусора в поле Комментарий 6
 14:35  Нынешним и будущим сотрудникам ММК. Видео о разгоне пикета ветеранов комбината взрывает интернет Комментарий 48

Удивили даже бывалых. За курительной смесью пришли 12-летние дети

магнитогорск ларекМагнитогорск. «Общественый Антинаркотический Комитет» совместно с ОБНОН УВД города вновь навестили торговый ларек на пересечении улицы Комсомольская и проспекта Ленина. Об этом рассказывают активисты комитета.

 

«Напомним: в пятницу, 27 июля, в этом же самом ларьке было изъято почти 200 пакетов курительных смесей. Причем мероприятие проводилось при силовой поддержке ОМОНа. В понедельник здесь уже стояла новая дверь, разбитые стекла закрыты ставнями, в остальном же все по-прежнему. Дежавю какое-то…

Торговля «тихой смертью» идет полным ходом. Продавцы снова отказались открыть дверь по требованию сотрудников полиции, и снова в «бой» пошел ОМОН. В помещении ларька были обнаружены две юные продавщицы и молодой человек: то ли охранник, то ли муж одной из продавщиц. Пакетов с курительной смесью - 29 штук. Столь небольшое количество изъятой дряни говорит только об одном: барыги стали подстраховываться, завозя на точки свою гадость маленькими партиями, но чаще…

И снова дежавю – прям как в кино – адвокаты. Та же парочка, а проще говоря два бывших работника ЕЩЕ ТОЙ милиции, с жаром отстаивающие ныне интересы своих бывших подопечных… Да Бог им судья…

Вторник, 31 июля. «Общественный антинаркотический комитет» вместе с патрульно-постовой службой 9-го отдела полиции навестил до боли знакомый адрес – спайсовый магазин на улице Советской Армии в доме где-то между № 39 и 43 (надеемся «Роскомнадзор» останется довольным?!). «Старые знакомые» встретили нас новым дизайном торгового зала: поверх до боли привычной решетки наварены металлические листы толщиной 3 мм. Маленькое окошечко – примерно 15 на 15 сантиметров – не помогло продавцу избежать общения с нами. Прислушавшись к нашим доводам и «зову сердца», продавец по имени Толя открыл дверь в свой магазин. Там были обнаружены более 300 пакетов курительной дряни. Далее Толя поведал нам печальную историю – год назад остался без работы, тяжелое финансовое положение, сегодня работает первую смену… (Мужики, ничего не напоминает: «сама я учительницей работаю, муж бросил, дети маленькие, денег не хватает, если честно, я очень не хотела, да и вообще я сегодня первую ночь работаю…». Хотя между ними очень много общего.)

P.S. Во время изъятия, а это, по крайней мере, часа два, в магазин нескончаемым потоком шли покупатели. Поверьте, именно НЕСКОНЧАЕМЫМ. После сотого потенциального покупателя (часа через полтора) считать перестали. Больно и противно. Особенно поразили дети, а вернее, их возраст. Некоторым из них было не больше 12 лет.

PP.S. DDos-атака на наш сайт www.narkokom.ru продолжается две недели. Значит, мы делаем все правильно.

Бдительных граждан Удивили даже бывалых. За курительной смесью пришли 12-летние детипросим сообщать о точках по продаже наркотических средств и их изготовления. Сообщить информацию можно по SMS по телефону 8-912-805-22-12, передать лично в разговоре по телефону, или по эл. почте e-mail: narkokom@mail.ru».




Общественный антинаркотический комитет
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#14 написал: ... 1 августа 2012 15:39 | ICQ: |
 
     
 
Причем здесь Путин?Он кого-то заставляет брать эту хрень?Это народ у нас дурной на голову и только ныть и жаловаться могут (хорошо хоть не весь).
Пока у нас будут такие индивиды, нам еще долго в жиже сидеть.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#15 написал: Зарегистрированный пользователь Ололо 1 августа 2012 15:54 | ICQ: |
 
     
 
Цитата: .....
Причем здесь Путин?

Воскликнул голос со стороны параши wink

Цитата: .....
Коллега, это один и тот же индивид.

Да ну? belay


--------------------
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 2821 цитировать    
 
     
 
#16 написал: ольга в. 1 августа 2012 16:12 | ICQ: |
 
     
 
....к администрации города...УБЕРИТЕ ВСЕ ЛАРЬКИ С УЛИЦ города!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! дождетесь...родители поджигать их будут.....вместе с продавцами...они же хорошо сидят за железной дверью....неужели не стыдно продавать детям...даже чужим?????????????????где совесть у людей?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#17 написал: Русская 1 августа 2012 16:25 | ICQ: |
 
     
 
Цитата: Vesna
#17 написал: Vesna Сегодня, 14:50 | ICQ: |
 
     
 
Раньше мобил не было, ездили на левый берег.На гортеатре, помню, барыгу ждали 6 часов.На 12 участке брали только «с колес».Своим ходом да ещё и одна могла не дойти.Забрали бы всё.Не легко было, короче.
И только при Путине наркоту стало так просто купить.Я позвоню в такси, дам денег, мне прям домой привезут кило мака со всей барбитурой.
Спасибо Вове Путину!!!!


Тогда уж наверное Горбачеву, он же открыл железный занавес, показал нам что есть секс, наркотики, что есть демократия, при которой хочешь матом ругайся, хочешь писай прямо на улице, при нем же вся эта хрень к нам полезла
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#18 написал: ... 1 августа 2012 16:51 | ICQ: |
 
     
 
.,

Не переживай, он всегда и всем хамит, это его нормальное состояние.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#19 написал: Зарегистрированный пользователь Vesna 1 августа 2012 16:53 | ICQ: |
 
     
 
При чем тут Горбачев???Я говорю, что такой доступности наркоты мы достигли только при правлении Хутина.
А правда, что сейчас на Гортеатре безопаснее ходить, чем на том же наркоманском Грязнова???
Там туча народу передохло,а кто выжил-сели...???
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 1697 цитировать    
 
     
 
#20 написал: ха 1 августа 2012 16:58 | ICQ: |
 
     
 
это его всегдашнее чмошное состояние.Не на что больше не способен кроме как в Комментах срать.Давай напиши еще что нибудь ушлепок!Фу бля аж противно.Часто ты наверное за свой поганый язык по голове получал,хотя так то наверное молчишь.Просто как шакал пока никто не знает кто ты несешь всякую ху..ю.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#21 написал: Зарегистрированный пользователь Ололо 1 августа 2012 17:02 | ICQ: |
 
     
 
Цитата: ха
это его всегдашнее чмошное состояние.Не на что больше не способен кроме как в Комментах срать.Давай напиши еще что нибудь ушлепок!Фу бля аж противно.Часто ты наверное за свой поганый язык по голове получал,хотя так то наверное молчишь.Просто как шакал пока никто не знает кто ты несешь всякую ху..ю

Че сопли то пузырями надул, выблядок? lol
Правду прочитал про себя? lol


--------------------
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 2821 цитировать    
 
     
 
#22 написал: ... 1 августа 2012 17:02 | ICQ: |
 
     
 
Цитата: ха
это его всегдашнее чмошное состояние.Не на что больше не способен кроме как в Комментах срать.Давай напиши еще что нибудь ушлепок!Фу бля аж противно.Часто ты наверное за свой поганый язык по голове получал,хотя так то наверное молчишь.Просто как шакал пока никто не знает кто ты несешь всякую ху..ю.


Ну зачем же так. Он изысканный тролль, получает удовольствие не от тупого обзывательство и хамства, а от красивого литературного оборота. И причем, неплохо у него получается....))))
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#23 написал: Зарегистрированный пользователь Ололо 1 августа 2012 17:09 | ICQ: |
 
     
 
Цитата: ...
Он изысканный тролль

Лол, тролль рассказывает троллю про троллей lol


--------------------
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 2821 цитировать    
 
     
 
#24 написал: ха 1 августа 2012 17:12 | ICQ: |
 
     
 
)))изысканный тролль lol ебать куда мы катимся recourse каких то уродов сутками сидящих в инете называют изысканными троллями)шел бы лучше жене воткнул походу не стоит уже ничего у тролля то,или только парнуха по интернету возбуждает.
Давай досвидания кусок говна изысканный! tongue
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#25 написал: ... 1 августа 2012 17:15 | ICQ: |
 
     
 
Цитата: Ололо
Лол, тролль рассказывает троллю про троллей


Вот это про то, о чем я и говорил: и написал и поржал сам, и получил удовольствие. А вот если бы написал просто типа "Сам ты тупой ублюдок" то удовольствия бы не было. Вот и выбирает выражения......
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#26 написал: Зарегистрированный пользователь Ололо 1 августа 2012 17:30 | ICQ: |
 
     
 
Цитата: ха
)))изысканный тролль ебать куда мы катимся каких то уродов сутками сидящих в инете называют изысканными троллями)шел бы лучше жене воткнул походу не стоит уже ничего у тролля то,или только парнуха по интернету возбуждает.
Давай досвидания кусок говна изысканный!

Сказал человек, усирающийся в коментах от негодования lol
Никогда не переведутся идиоты на земле роисськой! lol


--------------------