Расширенный поиск
Разделы новостей
Главные новости Слухи
Политика Экономика
Дежурная часть Общество
Спорт Культура
Авто.Вёрсты На селе
Религия В России
Скандалы IT новости
Все новости Магнитогорска
RSS 2.0
Новости регионов
Агаповка Челябинск
Бреды Варна
Верхнеуральск Карталы
Кизил Нагайбак
Чесма  
Лента новостей

18 мая
17 мая

Без комментариев... Молодая девушка погибла в ночном ДТП

магнитогорск свечаМагнитогорск. Столкновение произошло напротив краеведческого музея, рядом с домом 104 на пр.Ленина, в 00:30.

 

Следуя по проспекту Ленина, водитель ВАЗ 2108, не справившись с управлением автомобиля, выехал на встречную полосу и совершил столкновение с БМВ. Девушка 1989 года рождения, пассажир восьмерки, погибла на месте, водитель госпитализирован.

По данному ДТП проводится доследственная проверка, устанавливаются все подробности происшедшего.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
 
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Теги новости: магнитогорск, дтп, гибель
 
#79 написал: Васек 22 января 2012 16:15 | ICQ: |
 
     
 
Это все хорошо судить и что то решать,не нам это судить кто виноват в ГАИ все решат и скажут кто прав и виноват!как то обсирать девочек одной уже нет,вторая в тяжелом состояние в больнице не красиво!если хочешь погонять езжай на трассу и там хоть стрелку ложи!а такая ситуация может с любым произойти и потом интересно как вы будете писать также или подумаете!не судите и судимы не будете!девченок жалко очень!соболезную родным и близким!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0    
 
     
 
#80 написал: ТП 22 января 2012 16:16 | ICQ: |
 
     
 
Катена, это не естественный отбор. Водитель выжил, пассажирка скончалась. Если наоборот тогда естественный.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0    
 
     
 
#81 написал: надо же 22 января 2012 16:16 | ICQ: |
 
     
 
Цитата: Катена
Я б на его месте ее добила бы

А своих родителей ты бы тоже добила?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0    
 
     
 
#82 написал: Катена 22 января 2012 16:16 | ICQ: |
 
     
 
7,
а вот на второстепенной я включаю глаза уши мозг реакцию и к счастью не оказываюсь в такой ситуации как дамы на восьмерке.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0    
 
     
 
#83 написал: Катена 22 января 2012 16:19 | ICQ: |
 
     
 
ТП,
выжила. Думаешь она сядет за руль?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0    
 
     
 
#84 написал: Катена 22 января 2012 16:21 | ICQ: |
 
     
 
надо же,
идиотство. при чем тут родители! Чо чушь нести. Мои родители не ездят в гололед на зимней резине и не убивают других!!!!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0    
 
     
 
#85 написал: Катена 22 января 2012 16:22 | ICQ: |
 
     
 
тоесть на летней
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0    
 
     
 
#86 написал: Gepa 22 января 2012 16:26 | ICQ: |
 
     
 
Катена,
если к примеру взять скорость 150, то прохождение участка поворота займет около 3 секунд (максимум) а разворот на полосе около 5-6 секунд в среднем, из этого можно предположить логическое заключение, что как не крути в момент начала поворота ВАЗ 2108 BMW не было поблизости, следовательно вся вина перекладывается на водителя BMW
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0    
 
     
 
#87 написал: Alena 22 января 2012 16:27 | ICQ: |
 
     
 
ДЕД, я не говорю о том,что нарушение пдд это норма и надо продолжать в том же духе!!! Но и не отрицаю того,что сама нарушала пдд,но делала это незначительно,находясь одна в машине и не подвергая никого опастности!!!Этой девочки теперь кроме проблем со здоровьем, разбора полётов в полиции и гаи, может светить срок за "Причинение смерти по неосторожности" + ещё и жить с эти всю жизнь,что из-за её глупости в миг кто-то лешился дочери, сестры, подруги, любимого человека!!! Катена с вами согласна полностью,лучше пусть они гоняют ночью когда детишки и основное количества жителей нашего города спит!! А если бы ей в голову пришло развернуться на более оживленном перекрёстке,её так же бы занесло и не дай Бог отнесло бы в остановку с людьми!!! Может вы бы тогда их пытались крайними оставить,какого хрена они там ночью стояли!? А почему бы и нет...ну водителя BMW же решили крайним оставить,исходя только из того,что он привысил!!!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 35    
 
     
 
#88 написал: надо же 22 января 2012 16:28 | ICQ: |
 
     
 
Цитата: Катена
Катена

Тебе повезло, что ты не оказывалась в таких ситуациях, а то бы ты так тут не пела бы.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0    
 
     
 
#89 написал: ВАСек 22 января 2012 16:34 | ICQ: |
 
     
 
Я в шоке от профи Катены.......!просто самоуверенная девочка!не зная ни чего судишь людей с чужих слов!да мало ли на какой резине она ехала и как она ехала!и поверь мне на 60 км как все пишут восьмерку бы не порвало,лично вчера мимо меня эта бмв,старенькая бмв 5 серии и ауди а 6 пролетели на бумеранге км 150,а через 25 минут я вижу эту бмв и восьмерку равную!а ты сейчас пишешь херь какую то,имей уважение к тем людям которых нет уже!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0    
 
     
 
#90 написал: таня 22 января 2012 16:42 | ICQ: |
 
     
 
ритуля была замечательной девушкой....очень жаль что бог забирает таких людей((
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0    
 
     
 
#91 написал: Катена 22 января 2012 16:46 | ICQ: |
 
     
 
Gepa,
Скорость не доказана. Гололед скользко. При скорости в 100 км в час изменилось бы не многое. А сотню мы все бывает ездим. Парняга просто не ожидал что на его пути окажеться восьмера. Если ее закрутило и выкинуло на встречку трагедии было б не избежать. А если она разворачивалась (поворачивала) то зря, проехала б дальше спасла бы жизнь человеку. Люди! поймите я ни кого не сужу! Бог всех рассудит. Мне очень жаль погибшею девушку, она точно ни в чем не была виновата.Я искренно уважаю горе людей! Я очень соболезную родителям (у меня у самой растет дочь, я сама водитель к сожалению бывает и гоняю), друзьям, родственникам... На этом примере я прошу ВАС садясь за руль включать мозг, одевать зимнюю резину зимой, не разворачиваться при плохой видимости, не гонять 100-150км в час...
P.S: кто хотел тот понял о чем я пыталась сказать. Кто не понял простите. Alena спасибо!