Ваш регион

+2°

ночью +1°

утром +2°

USD

92.57

EUR

100.41

Вторник

26 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

26 марта

Новости / Культура25 сентября 2012

«Невафильм» чествует победительницу. Татьяна Таянова завоевала главный приз всероссийского киноконкурса

Санкт-Петербург. На международном профессиональном форуме киноиндустрии «Кино Экспо-2012» искусствовед из Магнитки принимала поздравления по случаю победы в общероссийском конкурсе «Опера в кинотеатре».

6869 просмотров

Искусствовед, критик, заведующая лабораторией научных исследований в области информационных и коммуникативных технологий лицея при МаГУ, а по совместительству и внештатный корреспондент газеты «Диалог» Татьяна Таянова из рук генерального директора компании «Невафильм» Олега Березина получила ценный подарок и диплом. Второе и третье места вручены журналистам из Новосибирска и Ульяновска.

«Невафильм» чествует победительницу. Татьяна Таянова завоевала главный приз всероссийского киноконкурса

Татьяна стала победителем конкурса, проводимого компанией «Невафильм», среди российских журналистов на лучшую статью в рамках проекта «CinemaEmotion». Для участия в конкурсе необходимо было посмотреть оперу в кинотеатре, написать статью, опубликовать ее в городском печатном или электронном СМИ и прислать статью в редакцию компании «Невафильм».

Помимо диплома и ценного приза компания подарила Татьяне увлекательный перелет в Санкт-Петербург и культурно-развлекательную программу: экскурсию по городу, посещение студии «Невафильм» и центра делового общения представителей международного и российского кинобизнеса «Кино Экспо-2012».

«Невафильм» чествует победительницу. Татьяна Таянова завоевала главный приз всероссийского киноконкурса

Эта победа стала возможной благодаря тому, что в нашем городе кинотеатр «Jazz Cinema» занимается показом образовательного креативного контента. На большом экране в самый прайм-тайм можно посмотреть записи концертов и классических произведений (опер, балетов) ведущих мировых театров, таких как Ла Скала, Венская опера, Ковент-Гарден, Английская национальная опера, Королевский оперный театр Мадрида и т.д.

Коллеги и многочисленные знакомые в эти дни поздравляют Татьяну и желают ей «Так держать!»

P.S. «Невафильм» известна российским зрителям, прежде всего как компания, занимающаяся озвучиванием и дублированием лучших российских и зарубежных фильмов, среди которых: «Аватар», «Пираты Карибского моря», «Мадагаскар», «Алиса в стране чудес», «Адмирал», «Статский советник» и многие другие. А также трансляцией креативного контента в цифровых кинотеатрах России и СНГ, цифровым мастерингом фильмов, проектированием кинотеатров, поставкой оборудования для кинотеатров, исследованием в сфере современного кинопоказа в России и т.д. В 2012 году компания отмечает свой 20-летний юбилей.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка