Ваш регион

ночью 0°

утром +3°

USD

92.78

EUR

100.37

Вторник

26 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

25 марта

Новости / Культура20 апреля 2013

«Как здорово, что все мы здесь сегодня…». Фестиваль авторской песни пройдет 14-16 июня

Челябинская область. Традиционный фестиваль авторской песни в 37-ой раз состоится на берегу озера Ильмень вблизи города Миасса Челябинской области.

5112 просмотров 1
«Как здорово, что все мы здесь сегодня…». Фестиваль авторской песни пройдет 14-16 июня
Ильменский фестиваль проходит под патронатом губернатора Челябинской области Михаила Юревича. Организаторами выступают министерство культуры Челябинской области, администрация города Миасса и фонд Олега Митяева. 
Впервые фестиваль авторской песни пройдет в третьи выходные июня – 14-16 июня, а не во вторые, как это было в предыдущее время. По словам организаторов, перенос даты связан с желанием «попасть» в более благоприятные погодные условия – ближе к середине июня.
Ильменский фестиваль по праву считается одним из брендов Южного Урала и культурным событием российского масштаба. Ежегодно на «Ильменку» приезжают исполнители и ценители бардовской песни со всех концов страны и зарубежья. Песенный фестиваль под открытым небом собирает до 40 тысяч участников и зрителей.
Как нам сообщили в пресс-службе губернатора области, в концертной программе 37-го фестиваля примут участие известные исполнители бардовской песни: Олег Митяев, Леонид Марголин, Галина Хомчик, дуэт «Мастер Гриша», Ирина Сурина, Лариса Брохман и другие. На фестиваль приглашены и именитые гости. В концерте «Олег Митяев представляет…» выступят Сергей Трофимов и ансамбль «Калина красная» (Москва).
Еще одним нововведением фестиваля станет регистрация участников и гостей «Ильменки». На поляне возле главной сцены будут работать волонтеры. Для удобства гостей впервые появится подробная схема палаточного городка.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

.

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка