Ваш регион

+12°

утром +18°

днем +25°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

21 апреля

20 апреля

Новости / Культура8 декабря 2013

Гордость Магнитки. Наши звезды засверкали в Берлине

Магнитогорск. Солистки группы «Новый бренд» студии детской эстрадной песни «Винни-Пух» завоевали бронзу престижного европейского музыкального конкурса

7014 просмотров 2

С 28 ноября по 2 декабря 2013 года в Германии проходил Международный телевизионный конкурс исполнителей популярной песни «Berliner Perle». «Жемчужина Берлина» - Евро Поп конкурс для молодых исполнителей 10-24 лет, который организует MTV Berlin, компания Leder Leis Musik Produktion.

За время проведения конкурса в нем принимали участие представители 30 стран. Отборочные туры проходят в 20 европейских странах, а победители, помимо призов,  получают возможность  записать свой сингл в одной из лучших студий Европы.

Гордость Магнитки. Наши звезды засверкали в Берлине

Группа «Новый бренд» образцового коллектива студии ДКМ им. С.Орджоникидзе (руководитель Ирина Чигринова) прошла региональный и Всероссийский отборочные туры и получила приглашение на европейский финал в Берлине. Юные вокалистки Радмила Короновская, Светлана Новочуб и Надежда Черкасова стали третьими в международном финале в возрастной категории 14-17 лет, уступив солисткам из Польши и Англии. Всего в конкурсе принимали участие представители 22 стран Европы. Россию представляли 10 делегаций из разных регионов, но только магнитогорцам удалось войти в число победителей.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба информации «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка