Ваш регион

ночью 0°

утром -2°

USD

92.26

EUR

99.71

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Новости / Культура28 января 2014

С Гошей Куценко и Евгением Ройзманом. Актриса театра «Буратино» снимается в «анти-елках»

Магнитогорск. Актриса театра куклы и актера «Буратино» Зинаида Жданова снимается в новом фильме режиссера Василия Сигарева.

6584 просмотра 1
С Гошей Куценко и Евгением Ройзманом. Актриса театра «Буратино» снимается в «анти-елках»

Василий Сигарев – драматург и режиссер из Екатеринбурга, получил известность в 2009 году после выхода в прокат арт-хаусной социальной драмы «Волчок». Сейчас он работает над съемками нового фильма – «Занимательная этология». Это будет новогодняя история, которую сам режиссер определяет как «антиёлки» в противовес новогоднему кинопроекту с Иваном Ургантом и Сергеем Светлаковым. 

Тем не менее герой «Ёлок» Гоша Куценко снимается и в «антиёлках». Вместе с ним в число звездных актеров «Этологии» вошли Владимир Симонов, Инна Чурикова, Евгений Цыганов, Александр Баширов, Юлия Снигирь и супруга режиссера Яна Троянова. А еще – мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман и актриса театра куклы и актера «Буратино» Зинаида Жданова. Создатели обещают показать зрителям панораму русской жизни в разгар встречи Нового года. 

Как нам стало известно, Зинаида Жданова снимается в характерной эпизодической роли, на которую первоначально планировалась Нина Усатова. Один эпизод с участием Зинаиды Ждановой уже отснят, но режиссеру так понравилась игра магнитогорской актрисы, что в сценарий специально включили еще один эпизод с её участием, съемки которого будут проходить в феврале.

Премьера фильма «Занимательная этология» намечена на конец 2014 года.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка