Ваш регион

+17°

днем +22°

вечером +16°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

22 апреля

Новости / Культура25 ноября 2014

Венгерский сказочник в Магнитогорске. «Верстов.Инфо» дарит два билета!

Магнитогорск. Гармонизировать биоритмы под звуки кельтской арфы магнитогорцы будут 8 декабря вместе со сказочником Элизбаром

4385 просмотров
Венгерский сказочник в Магнитогорске. «Верстов.Инфо» дарит два билета!

Alizbar (Элизбар) - арфист-виртуоз, российско-венгерский музыкант, мультиинструменталист, композитор, основатель и идейный вдохновитель группы «Ann'Sannat». Элизбар играет на нескольких десятков инструментах, в том числе экзотических: аррай-мбира, циттерн, чаранго, бойран. Однако в среде ценителей этнической музыки известен как арфист-виртуоз, играющий на кельтской арфе. В городе металлургов его знают и любят. Четыре года подряд он приезжает в Магнитку с концертами, пользующимися неизменным успехом у публики. 

Считается, что звуки музыки благодаря резонансу способны влиять на биоритмы организма. И самый выраженный терапевтический эффект оказывает арфа – сказочный инструмент, который создает вокруг себя пространство, наполненное гармонией. Арфа успокаивает и умиротворяет, настраивает на позитивное восприятие окружающего мира.

Очередной визит музыканта с программой «Сказки арфы» состоится уже в начале декабря. По традиции, в рамках визита музыканта в наш город, помимо концерта желающие смогут принять участие в арфотерапевтических сеансах для взрослых и детей и будущих мам. Также Элизбар проведет благотворительный концерт для детей-сирот. 

Читатели «Верстов.Инфо»  могут выиграть два билета на концерт Элизбара и «Ann'Sannat», который будет проходить 8 декабря в театре оперы и балета. Розыгрыш проходит в нашей группе в социальной сети «ВКонтакте».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка