Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Культура16 декабря 2014

Проголосуйте – ведь это просто. Девочка из Магнитки может завоевать приз всероссийского конкурса

Россия. Ученица Детской музыкальной школы № 6 города Магнитогорска Александра Чигорян стала участницей Первого Всероссийского музыкального интернет-конкурса «Kinder Music King».

5475 просмотров 5
Проголосуйте – ведь это просто. Девочка из Магнитки может завоевать приз всероссийского конкурса

Конкурс начался в октябре 2014 года, в нем могли принять участие дети старше 12 лет. Потенциальный участник должен был представить жюри видеоролик с записью исполнения любой песни. Критериями отбора были артистичность, владение голосом, запоминаемость создаваемого образа. 

На первый этап заявились более трех тысяч претендентов. Однако жюри выбрало девять лучших исполнителей, которые показали свое мастерство в Москве. В их число и вошла Александра Чигорян.

Второй и третий этапы дались участникам сложнее. Несмотря на то, что выступление магнитогорской школьницы отличалось чистотой вокала, культурой исполнения, внутренней энергетикой и артистизмом в создании образа, в финал она не прошла. Однако участие стало важной вехой в ее творческой биографии (Саша – лауреат нескольких международных вокальных конкурсов). У Александры Чигорян появилось много новых поклонников на ее канале на YouTube. У нее остался шанс получить приз зрительских симпатий, и для этого девочке нужна помощь земляков. Проголосовать за юную певицу можно на официальном сайте конкурса. 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка