Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Культура26 июля 2016

Отлично держатся на сцене. Магнитогорские певцы завоевали награды фестиваля-конкурса в Анапе

Магнитогорск — Анапа. На днях на юге России прошел 56-й международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, взрослых и профессиональных творческих коллективов «Море, вдохновение, театр».

4966 просмотров

В нем приняли участие творческие коллективы и исполнители из России и стран СНГ. Магнитогорск на фестивале представляли ученики отделения эстрадного джазового искусства детской школы искусств №1 Александр Киселёв, сёстры Карина и Виолетта Островские. 

Выступление магнитогорцев высоко оценило профессиональное жюри, отметив интересный репертуар, чистоту интонации и умение держаться на сцене. По итогам конкурса Александр Киселёв и Карина Островская стали лауреатами III степени, а Виолетта Островская – дипломантом II степени. 

Добавим, что юные эстрадные исполнители обучаются вокальному мастерству у лауреата международных и всероссийских конкурсов, преподавателя эстрадного вокала Анны Пахомовой. Карина Островская и Александр Киселёв являются лауреатами и дипломантами международных и всероссийских конкурсов в Челябинске и Магнитогорске. Кроме того, Карина в 2016 году стала лауреатом международного конкурса в Казани. Начинающая вокалистка Виолетта Островская, несмотря на свой юный возраст, уже получила звание лауреата всероссийского конкурса «Вокалистика» в Челябинске и была награждена дипломом международного конкурса «Урал собирает друзей» в Магнитогорске.

Отлично держатся на сцене. Магнитогорские певцы завоевали награды фестиваля-конкурса в Анапе
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка