Ваш регион

+11°

утром +18°

днем +25°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

21 апреля

20 апреля

Новости / Культура19 октября 2016

«ДДТ» — уже в Магнитогорске! «Мы себя не отделяем от истории страны»

Магнитогорск. Группа «ДДТ» - уже в городе. Юрий Шевчук рассказал журналистам о программе предстоящего концерта.

8288 просмотров 13
«ДДТ» — уже в Магнитогорске! «Мы себя не отделяем от истории страны»

20 октября в 19:00 в ледовом дворце «Арена Металлург» пройдет грандиозный концерт группы «ДДТ» с программой «История звука». Сегодня, 19 октября, магнитогорские журналисты встречали кумиров в фойе гостиницы, в которой остановились музыканты. Юрий Юлианович ответил на несколько вопросов и рассказал о том, что ждет поклонников, которые придут на завтрашний концерт.

«Проехали к вам 400 км, дорога отличная, все хорошо. Мы уже здесь «Иначе» давали и «Сольник», хорошие были концерты. Надеюсь, и завтра будет хороший. Народ в Магнитогорске хороший, теплый. Мы же здесь были и на ММК, видели, как металл варят, как катают прокат - очень интересно», - поделился Юрий Шевчук с журналистами.
«ДДТ» — уже в Магнитогорске! «Мы себя не отделяем от истории страны»

Программа «История звука» будет включать не только все хиты коллектива за 36 лет, но самые знаковые песни, в которых поэтическим и музыкальным языком рассказывается и история группы, и история страны.

«Будем играть песни разных лет: 80-х, 90-х, нулевых. В разные времена был разный саунд у группы — это все завтра вам покажем, - пообещал Юрий Юлианович. - Песни выбирались не только по звуку, но и по смыслу. Песни, наиболее адекватно отражающее те или иные времена в новейшей истории России, которые пережили многие из нас. Мы себя не отделяем от истории страны — мы творчески прожили эти три десятка лет».

Кстати, музыканты привезли с собой три трейлера с аппаратурой, устанавливать её начали уже сегодня вечером. Поклонников ждут качественный звук и свет, интересные художественные видеорешения.

«Мы добиваемся качественного звучания и нам не стыдно смотреть в глаза людям», - объяснил Юрий Шевчук.

Выступление ДДТ в Магнитогорске станет уже седьмым в программе гастрольного тура: первый концерт стартовал 30 сентября в Мурманске, а заключительный пройдет в марте 2017 года в Санкт-Петербурге.

 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка