Ваш регион

+7°

утром +18°

днем +26°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Новости / Культура9 февраля 2017

Грандиозное событие. Магнитогорск готовится к проведению «Ural ArtWeek»

Магнитогорск. Второй раз в нашем городе пройдет масштабное событие в сфере культуры и искусства — Международная выставка «Уральская неделя искусств 2017».

5227 просмотров
Грандиозное событие. Магнитогорск готовится к проведению «Ural ArtWeek»

Впервые наш город принимал отборочный этап Международного конкурса «ArtWeek» в апреле 2015 года. Предполагалось, что проект станет еще одним культурным брендом города и будет проходить в Магнитогорске ежегодно.

Организатором мероприятия выступают ИСАиИ МГТУ им. Носова, Всемирный фонд искусств (Российское отделение), Европейский художественный союз, управление культуры администрации города и магнитогорская картинная галерея.

Международная выставка современного искусства «Ural ArtWeek» пройдет в Магнитогорске с 5 - 15 апреля 2017 года. Заявки на участие в ней принимаются до 23 марта 2017 года

Программа Уральской Недели Искусств включает мастер-классы, лектории, выставки классической и авангардной живописи, графики, декоративно-прикладного, мультимедийного и цифрового искусства и конкурс архитектуры и дизайна.

Формы участия в «Ural ArtWeek» - очная и заочная. Работы, представленные на конкурсе, будут оцениваться в трех категориях: «Профи», «Студент» и «Любители». Победители получат дипломы и возможность принять участие в «Московской неделе искусств», а также смогут экспонировать свои работы на зарубежных выставках.

Регистрационные материалы участников «Ural ArtWeek» направляются в оргкомитет в электронном виде (на адрес: info@uralartweek.com) или осуществляется регистрация в режиме on-line на сайте Уральской недели искусств — http://uralartweek.com. Более подробная информация об условиях участия в «Уральской неделе искусств» представлена на сайте городской картинной галереи.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка