Ваш регион

+8°

днем +13°

вечером +10°

USD

93.59

EUR

99.79

Вторник

16 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

16 апреля

15 апреля

Новости / Культура29 июня 2017

Магнитогорцев приглашают на встречу со звездой. Сергей Пускепалис приедет на прощание со спектаклем

Магнитогорск. 30 июня в драматическом театре пройдет творческая встреча с Сергеем Пускепалисом, посетить которую смогут все желающие.

6370 просмотров 1

Творческая встреча состоится в фойе третьего этажа драматического театра уже завтра, 30 июня. Поводом для нее станет прощание с постановкой «Сирена и Виктория».

Под занавес театрального сезона магнитогорцы смогут в последний раз увидеть комедию «Сирена и Виктория» магнитогорской Драмы. Спектакль идет на сцене уже более 10 лет и неизменно вызывает горячий отклик публики. Исполнители главных ролей Лира Лямкина, Елена Савельева и Андрей Бердников в заключительный раз предстанут перед зрителями в образах Сирены, Виктории и Константина.

На прощание со спектаклем из Москвы прилетит режиссер Сергей Пускепалис, хорошо знакомый не только магнитогорскому, но и российскому зрителю артист театра и кино, а также кинорежиссер.

30 июня в фойе театра для всех зрителей состоится творческая встреча с этим душевным и талантливым человеком. С мая 2003 по 2007 год он был главным режиссером Магнитогорского драматического театра и поставил (помимо «Сирены и Виктории») такие спектакли, как «Козий остров», «Исполнитель желаний», «Блин-2», «Женитьба Фигаро».

В Магнитогорске Сергей Пускепалис вел курс на театральном факультете МаГК им. Глинки. Выпускники этого курса – незаменимая часть труппы театра: артисты Евгений Браженков, Мария Маврина и Ольга Гущанская.

В программе вечера в 17:45 пройдет творческая встреча с Сергеем Пускепалисом, в 18:30 – заключительный показ спектакля «Сирена и Виктория». Вход на встречу – свободный, цена билетов на спектакль – 150 рублей. Все билеты доступны в кассе театра (телефон 26-70-86) и на сайте Драмы в разделе «Афиша».
Магнитогорцев приглашают на встречу со звездой. Сергей Пускепалис приедет на прощание со спектаклем

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка