Ваш регион

+11°

утром +18°

днем +25°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

21 апреля

20 апреля

Новости / Культура12 июля 2017

Седина в бороду. Ученые назвали возраст, в котором людям стоит перестать ходить по ночным клубам

Лондон. Назван возраст, когда человек уже слишком стар для того, чтобы ходить на вечеринки в клубы. Соответствующее исследование провела компания Currys PC World.

8801 просмотр 11
Седина в бороду. Ученые назвали возраст, в котором людям стоит перестать ходить по ночным клубам

Согласно результатам работы, 37 лет — та граница, после которой посещение рейвов становится «трагедией» для людей. Отмечается, что уже с 31 года бывшие тусовщики предпочитают оставаться дома и воспринимают вечеринки как нежелательный опыт.

Почти половина респондентов старше 31 года (46 процентов), участвовавших в исследовании, заявили, что гораздо охотнее проводят время перед телевизором, независимо от погоды. Одним из факторов, однако, стали потенциальные денежные затраты в клубах.

22 процента опрошенных отметили, что остаются дома не в последнюю очередь из-за нежелания «принаряжаться». 12 процентов связали свое домоседство со сложностями в поисках няни для своих детей, а 21 процент людей оказались не готовы вызывать такси.

Семь из десяти респондентов при этом сообщили, что перестали ходить на рейвы после того, как нашли постоянного партнера.

«Исследование под названием "Здорово дома" признает тот факт, что наступает время, когда мы начинаем ценить домашний комфорт больше, чем хаотичную социальную жизнь, и что часто бывает сложно играть роль общительной бабочки на вечеринках и рейвах», — подчеркнул представитель Currys PC World Мэтт Уолберн.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: исследование, тусовки

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка